Разное » Наши компании » Валютные пары.
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Валютные пары.

Господа, добрый день. Я в последнее время мало пишу на форуме, так как очень плохо работает Интернет. Наверное это скоро пройдет но пока я захожу только на форум по 20 минут.
    Простите меня за самодеятельность, но я завтра уберу из прогноза все пары кроме EUR,GBP,CHF и JPY. наверное это временно, но вызвано это только тем, что сколько я ни пишу. а все равно наши некоторые товарищи умудряются вляпываться в стопы по другим парам, на следующий день после их плюса, да и видно, что лучше всего получается прогнозировать. Вы все прекрасно знаете исторические примеры, когда миллионы зарабатываются на одной паре ( например по фунту :roll: ).
    Вы можете не верить, но зимой GBPJPY была любимой парой и на ее основе я выводил принцип хеджа для валют, но последние ее результаты оставляют желать лучшего.
    Я в любом случае провожу планомерную работу по всем валютным парам, но наверное это лучше делать не он-лайн, чтобы психологически многих не смущать и как только будет чем обрадовать, я сразу об этом скажу.
    Несколько советов:
    Обратите внимание на EUR. При стабильной работе по ней и увеличении ставок, можно очень неплохо зарабатывать.
    Те кто имеет возможность работать днем можете поэксперементировать на EUR и GBP по передвижению профитов. Довольно часто при правильном направлении мы просто недополучаем прибыль по ним. Но только после того как они в плюсе пунктов 50, и стоп сведен в 0
    Наверное не стоит эксперементировать с передвижением профитов на CHF и JPY, так как из них в принципе выжимается максимум.
    Ну вот в принципе пока и все. Если есть вопросы пишите будем обсуждать.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,732
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Кстати обратите внимание, что теперь с моей стороны, как говориться "не отмажешься" по типу "Куда Вы смотрите? Выбирайте другие пары для работы".
    Этот шаг, по сокращению валютных пар, довольно большая отвественность, так что воспринимайте это как перемены к лучшему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать