Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 2 марта 2010 года
+ Подписаться
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Да уж вопрос регистрации серьезный момент , у меня хотя и оптика в доме но кроме этого необходимо все равно учитывать когда ИНЕТ не забит другими , чтобы прошли все обновления при включении КОМПА и когда все утряслось начинаю регится, а то потом только заботы и проблемы с логин-паролем , причем в самый неподходящий момент.
    А у меня нормально регистрирует, даже учитывая, что у меня сейчас вместо интернета голубинная почта.

2. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Йванов Посмотреть сообщение
    Будте так любезны! Поясните мне фразу : ...... группы "CFD на фьючерсы на индексы. Я так понимаю это либо CFD на фьючерсы или CFD на индексы?
    Спасибо!
    Учим мат-часть! На этом терминале(платформе) не торгуются фьючерсные контракты на базовый инструмент. Здесь торгуются контракты на разницу(CFD) на фьючерсные контракты на базовый инструмент. Благодаря этому есть возможность торговли дробным объемом. А если торговать чисто фьючем - то можно только целыми контрактами: 1,2,3... Для такой торговли плиз на прямой терминал, "лазер" который... С абонентской платой, прямым выходом на биржу, и всякое такое...
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Йванов Посмотреть сообщение
    Будте так любезны! Поясните мне фразу : ...... группы "CFD на фьючерсы на индексы. Я так понимаю это либо CFD на фьючерсы или CFD на индексы?
    Спасибо!
    Фьючерс - контракт (инструмент рынка), а индекс - товар, поставлемый по этому контракту. Н у а CFD одначает, что вы играете в цифры, а не торгуете реальным товаром или контрактом.
  4. 319
    Комментарии
    0
    Темы
    321
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня мясо-рубку переделал в овоще-резку... будем пробовать капусту косить !
  5. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evgenudo Посмотреть сообщение
    Вот что получается, что значит локальная проблема, если цифры отображаются реально?
    скорее всего дело в прогах отвечающих за безопасность компа, например у меня в файерволе есть модуль "интерактивные элементы"- настройкой его проблема решилась
  6. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    пишет, что счет заблокирован в чем причина? уже два раза зарегился, а в списках себя не вижу, ждал до обновления 15 мин.
  7. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    скорее всего дело в прогах отвечающих за безопасность компа, например у меня в файерволе есть модуль "интерактивные элементы"- настройкой его проблема решилась
    Файрвол отключен, торрент отключен. Наверное квип забивает канал...Точно..Я понял..
  8. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Дык на картинке то восьмерки разные! Одна восьмерка латиницей, а другая кирилицей!:thumbsup_002::thumbsup_002::th umbsup_002:

Всем привет!
    Надеюсь это шутка была? Потому что на картинке просто искажены цифры, от авторегистраций.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Azus Посмотреть сообщение
    пишет, что счет заблокирован в чем причина? уже два раза зарегился, а в списках себя не вижу, ждал до обновления 15 мин.
    А кто сказал что надо ждать 15 минут, а не 16 или час? :eek:
  10. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Azus Посмотреть сообщение
    Ждешь пока в списке появишся... И не забываем обновлять страницу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать