Офф-топ » Общение на свободные темы » Опрос реальщиков
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    у меня выделенная линия. на двух белый ай пи на одном нет. связь 10 мб/с
    все в кирпичах :cry::cry::cry:
    сегодня вообще непрерывным потоком идет((
    У вас три канала в интернет и три способа доставки тика в терминал, если я правильно понял. Они все одновременно активны, или вы пользуетесь только каким-то одним из них в каждый момент времени?
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    м-м-м-м одновременно?.. это как? Я просто выдираю сетевой кабель, елси чтото мне не нравится, и втыкаю другой))
  3. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Ну, в компьютерах бывает больше чем одна дырка для сетевого кабеля, но это видимо не ваш случай.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: По большому счету, и компьютер следует считать рюшечкой, кроме абака трейдеру ничего не надо.

автоматизация сейчас повсеместно связывается с применением компьютерных программ, однако для экономии умственных усилий есть гораздо большее число средств, многие из которых служат человеку с древнейших времен.

Предтеча современного калькулятора - бухгалтерские счеты были изобретены в 1500 году, им в свою очередь предшествовала счетная доска абак, известная в Греции и Риме с 4 века до н.э. Камешки же для счета использовали, наверное, с каменного века... ;
    Старшие поколения помнят арифмометр "Феликс" ≈ самый распространённый в СССР арифмометр. Выпускался с 1929 по 1978 гг. на заводах счётных машин в Курске, в Пензе и в Москве.

До 70-х годов железный "Феликс" успешно служил социалистическому учету, лишь изредка требуя смазки. На нем можно было производить все четыре арифметических действия. Вдобавок имелся автоматический контроль: звоночек предупреждал: "На ноль делить нельзя!".
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Переключился на GPRS модем. И посыпалось -
    Вложение 116699
    Когда я лет 7 назад работал через телефонный модем с МТ3, что-то я не помню,
    что б у меня были проблемы со связью, а сейчас метаквоты довели свой продукт до совершенства:D
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не замечаю я этих проблем. Журнал втихаря пишется, на поверхности все спокойно.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Когда я лет 7 назад работал через телефонный модем с МТ3, что-то я не помню,
    что б у меня были проблемы со связью, а сейчас метаквоты довели свой продукт до совершенства:D
    Stanislavsky, у меня нет ни малейшего желания ругаться, это вам так показалось, и зря. Но и от вас хотелось бы видеть более объективного отношения к затронутой теме...
    Проблемы со связью были всегда, и, по-видимому, будут всегда. Если рассматривать проблемы связи шире, как проблемы коммуникаций, то очевидными становятся проблемы интерпретации, как проблемы более высокого уровня иерархии.
    О семи годах, телефонном модеме и об МТ3 вы, вероятно, упомянули с некоторой ностальгией, а поэтому и существовавшие в то время огрехи связи, как обычно, были заретушированы памятью, - уж таково её свойство. Если же упоминание этих "объектов" сделано вами для придания веса своей позиции, то это неконструктивно. Я прекрасно помню период перехода с МТ3 на МТ4, помню своё в то время нежелание такого перехода, поскольку за несколько лет успел привыкнуть к МТ3, успел освоить MQL3 - и вот надо всё переделывать... Но я быстро подавил в себе этот негатив, переключился на MT4 с его MQL4. И это действительно намного более продвинутый инструмент по сравнению с предыдущей версией. ... И тут вдруг из небытия, аки призрак, всплывает МТ3, да ещё и в качестве некого эталона... Странно это слышать...
    Если же говорить о конкретных проблемах, то я, как и многие другие люди, не единожды здесь высказывал своё возмущение, на что получал предложения самые разные - от трассировки и до переустановки терминала - и это при том, что параллельно работали без проблем терминалы других контор. Отсюда и делались мною определённые выводы.
    Далее, о совершенствовании своих разработок MetaQuotes действительно заботятся. Но никогда они не упоминали о реализованном совершенстве. И сарказм ваш абсолютно неуместен.
    На данный момент модернизация МТ4 не производится, т.к. все силы направлены на реализацию МТ5.

ps. Не примите меня за их сотрудника, вовсе нет. Я просто объективно смотрю на вещи.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Avtomat, берите с них за рекламу:):):)
  9. 8,531
    Комментарии
    46