Офф-топ » Общение на свободные темы » Опрос реальщиков
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Для рисовалки есть программы гораздо удобнее мт. Еще есть программы в которых в отличие от мт можно почти любой тф нарезать - и 10м, и 5м, и 3 часа, и 6 часов... только это все программы внешне простенькие, невзрачненькие, без вычурных рюшечек призванных убедить юзверя что-де программа-то - "разработано трейдерами для трейдеров"...:rolleyes:
    Удивила ... , есть еще программы, в которых можно тиковые бары выводить, к примеру 2-15 , 34-56 тиков в баре ( вообщем по желанию), и рисовать даже , не говоря уже торговать :D
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не для Автомата, поскольку чел не дискутировать желает, а поругаться - это увольте.

Для трейдера есть два критических момента - связь с сервером и исполнение на этом сервере.
    Исходя из этих критериев, МТ плох. А всякие рюшечки каждый может сам навешать по своему вкусу -
    либо самому сделать, либо у програмеров заказать. По большому счету, кроме доступа к апи,
    трейдеру ничего не надо.
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Сообщение Old tick связано с синхронизацией времени - это просто предупреждение, история чартов автоматически синхронизируется. "
    http://forum.mql4.com/ru/3231/page2
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Никто не пинает, а делимся опытом.
    Идеальной связи нету на динамических айпи и через модемы разных типов.
    Само-то, это выделенная прямая линия и постоянный айпи адрес, затратно, но зато достаточно надежно. ( есть еще круче варианты связи насколько знаю, от 5-10-30 К).
    Проверил у себя, нема кирпичей.
    у меня выделенная линия. на двух белый ай пи на одном нет. связь 10 мб/с
    все в кирпичах :cry::cry::cry:
    сегодня вообще непрерывным потоком идет((
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    "Сообщение Old tick связано с синхронизацией времени - это просто предупреждение, история чартов автоматически синхронизируется. "
    http://forum.mql4.com/ru/3231/page2
    вообще это как то явно влияет на исполнение ордеров. потому что сейчас например я отложенник ставила пожалуйста ждите минуту висело и я глазками в журнал в реальном времени смотрела как там кирпичи сыпятся(( потмо кирпичи перестали рисоваться - и ордер поставился((
    а ваш вариант - это уже 6-й вариант объяснения этого явления первые 5 я там выше перечислила.

а мне бы всего 1 ваиант - как от этой беды избавиться?. Раньше не было точно знаю могу логи пересмотреть все и сказать с какого периода это началось.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Выделенная линия, 100 МБ. Вот такая штука -

И тики путаются так же.
    На спутниковом канале не путаются. Дело не в провайдере, а в каналах связи, как уже выше говорили. Какие бы сказки не рассказывали потсавщики услуг - связь есть связь. Вот когда к каждой избе подведут оптоволокно - олдтиков станет намного меньше. А пока.... колбасу тоже мясным продуктом называют.
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Выделенная линия, 100 МБ. Вот такая штука -

И тики путаются так же.
    На спутниковом канале не путаются. Дело не в провайдере, а в каналах связи, как уже выше говорили. Какие бы сказки не рассказывали потсавщики услуг - связь есть связь. Вот когда к каждой избе подведут оптоволокно - олдтиков станет намного меньше. А пока.... колбасу тоже мясным продуктом называют.
    И с оптоволокном есть эти олд-тики.
    Насколько я понял разъяснение метаквотесов - это происходит при синхронизации графиков разных TF. Например, закрытие последней пятиминутки часа должно совпадать с закрытием часовой свечи. МТ автоматически их синхронизирует когда появляются различии и при этом дает сообщение олд-тик. Возможно дело нетолько в связи, а в серевере и в его настройках. Точнее нужно обращаться к метаквотесам чтобы они сами отловили эту ошибку
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Говорите БТ переустанавливали? А поверх или вообще с нуля? А у компа коннект с инетом через один канал установлена или через несколько, чтоб распределять нагрузку? А то при распределении нагрузки через несколько коннектов в инет вообще может кашица выйти, например:
    1-й момент: коннект "А" посылает запрос серверу
    2-й момент: коннект "Б" также посылает запрос серверу
    3-й момент: приходит ответ по коннекту "Б"
    4-й момент: приходит ответ по коннекту "А"

очередность нарушена и имеем коллизию по времени, указанную в пакетах
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Переключился на GPRS модем. И посыпалось -
  10. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зима в этом году жестокая... у нас трамваи по пять дней примерзшими в городе торчат, связь лагает, олимпиада неудачная.. может вообще на заборе посидеть до лета?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать