Офф-топ » Общение на свободные темы » Опрос реальщиков
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Ммммм... ЭЭЭЭЭ....Кхм.....
    Олег озвучил не пятое объяснение, а четвертое. Может дословно не сходится, но суть одна: пакет от сервера обогнал другой пакет. Такое вполне возможно. В этом может быть виноват любой хост, который передает проходящие через него пакеты.
    Кстати, поменять провайдера не поможет, если проблема у крупного поставщика трафика. Например в Москве, самый крупный узел маршрутизации зовется M9. И если там возникает полная ж....па, то треть РФ теряет доступ к половине европейских сайтов. Вобщем мысль поняли, самая широкая магистраль может оказаться узким местом в связи.
    Это да- в том числе и к "БРоко". У меня три провайдера (Акадо, Стрим и сотовый МТС- но один фиг - при таком затыке до некоторых сайтов прос не добраться, в частнсоти к мейл ру).
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну вот я 3 часа назад открыла еще 2 мт специально, реалы в других ДЦ. и почему то в тех мт нет олдтиков, а вот в моей лубимой дц есть( просто я заметила что если в период поступления олдтиков ордер попытаться выставить то табличка пожалуйста ждите может висеть почти минуту( или ордер принят и все и висит - не октрывается - открывается ордер толкьо после перезагрузки терминала.. но что характерно открывается он не по той цене что надо было, а даже если цена на 50 п уйдет откроют по первой цене после перезагрузки терминала((( хотя по логам будет допустим начало открытия ордера такое то время потом разрыв и исполнение может чере минуту быть... может больше.. пока терминал не перезагрузишь(( и я задумалась.. а что это такое и как от этого избавиться, раньше же не было.
    ну ок спасибо всем ответившим. поняла - что ничего не поняла((((
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ммммм... ЭЭЭЭЭ....Кхм.....
    Олег озвучил не пятое объяснение, а четвертое. Может дословно не сходится, но суть одна: пакет от сервера обогнал другой пакет. Такое вполне возможно. В этом может быть виноват любой хост, который передает проходящие через него пакеты.
    Кстати, поменять провайдера не поможет, если проблема у крупного поставщика трафика. Например в Москве, самый крупный узел маршрутизации зовется M9. И если там возникает полная ж....па, то треть РФ теряет доступ к половине европейских сайтов. Вобщем мысль поняли, самая широкая магистраль может оказаться узким местом в связи.
    Так и есть, у магистральных провайдеров порой создаются так называемые " пробки", в основном виноват спам трафик или сразу все вышли в интернет грузит торренты ( они вообще грузят каналы) :D , или банально канал не рассчитан на высокую пропускную способность, а подключаемых конечных провайдеров с избытком. Недавно гоняли их за это.
  4. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня ко всем этим всплывшим олдтикам еще и коннект рвется до серваков (при прочих работающих инет штучках).
    Впрочем, я грешу на провайдера, да и вообще на связь. А если проблема у поставщика магистрали, то и ордера будут висеть по минуте, и вообще.
    Впрочем можно сделать трасерт до серверов, и посмотреть, где закавыка.

в коммандной строке набираем tracert и адрес сервака, или сайта. В резуультате выводится маршрут пакетов, и их задержка

UP. Только что у себя проверил, до мэйла, были большие задержки где то между моим грязным вонючим городом и Москвой
  5. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ну вот я 3 часа назад открыла еще 2 мт специально, реалы в других ДЦ. и почему то в тех мт нет олдтиков, а вот в моей лубимой дц есть( просто я заметила что если в период поступления олдтиков ордер попытаться выставить то табличка пожалуйста ждите может висеть почти минуту( или ордер принят и все и висит - не октрывается - открывается ордер толкьо после перезагрузки терминала.. но что характерно открывается он не по той цене что надо было, а даже если цена на 50 п уйдет откроют по первой цене после перезагрузки терминала((( хотя по логам будет допустим начало открытия ордера такое то время потом разрыв и исполнение может чере минуту быть... может больше.. пока терминал не перезагрузишь(( и я задумалась.. а что это такое и как от этого избавиться, раньше же не было.
    ну ок спасибо всем ответившим. поняла - что ничего не поняла((((
    Тут я вижу два варианта (но не отрицаю и другие):
    1. Проблема со стороны дилинга
    2. Проблема со стороны Вас

Как диагностировать?
    В идеале - иметь такое подключение, чтобы путь был не более 2 хостов от сервера дилера до вас, тогда дилер хрен отмажется :-), иначе надо иметь подтверждения симптомов проблемы с одним тем же счетом с нескольких компов, у которых выход в инет через разные магистрали (т.е. в идеале из разных стран и континентов)
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня часто происходит реконнект инет тогда, когда я качаю именно по торренту и именно с lostfilm.tv, торренты с других сайтов качаются без реконнектов. пришлось искать тех, кто выкладывает другие торренты, которые выкладывают lostfilm.tv-ские файлы.
    Кто виноват в такой хрени - даже не знаю.
    Вывод: есть время и желание докопаться до истины? - копать! Нет желания - тогда решить "терпеть или не терпеть".
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тут я вижу два варианта (но не отрицаю и другие):
    1. Проблема со стороны дилинга
    2. Проблема со стороны Вас

Как диагностировать?
    В идеале - иметь такое подключение, чтобы путь был не более 2 хостов от сервера дилера до вас, тогда дилер хрен отмажется :-), иначе надо иметь подтверждения симптомов проблемы с одним тем же счетом с нескольких компов, у которых выход в инет через разные магистрали (т.е. в идеале из разных стран и континентов)
    Дык, у меня провайдер обычно меняет каналы в зависимости от нагрузки, проще говоря пускает другим маршрутом, не факт что поможет. Да и местные провайдеры работают с одними и тем же магистралями, выбор у них не большой.
    Как не крути - торговля через интернет, это значит нести большие риски, банально конечно сказал :D
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго времени суток мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки, ледии джентельмены, сэры и сэрихи:)
    Позвольте вас спросить, если вы откроете свой релаьный счет в метатрейдере и посмотрите вкладку ЖУРНАЛ не будет ли у вас случайно наблюдаться там знака "кирпич" и надписи old tick трампам пам..
    кирпич - это красный кружок с белым кирписом посредине
    трампампам - это название инструмента по котормоу old tick пришел. Меня отчаянно мучает вопрос -= это у всех так? или нет?
    почему это у меня елси появляется то с ккаойто периодиностью полгода не было, но вот последнюю неделю просто задолбало. я была в гостях у 2-х других трейдеров оба с Броки у них тож еесть олд тики.
    Однозначного ответа что это я так и не смогла добиться слышала разные версии - вплоть до - олд тики!! срочно переставьте терминал - это очень очень плохо:))
    с нетерпением жду ваших ответов:))
    есть кирпич:fear:
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    из вышенаписанного поняла. что кирпичи у многих бывают. Ура ура - хоть на этот раз у меня все как у всех:))
    трассировку делала количество прыжков не большое, звездочег нигде нет, пинг в пределах нормы.
    наверное надо с разработчиками Мт связываться)
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Позвольте вас спросить, если вы откроете свой релаьный счет в метатрейдере и посмотрите вкладку ЖУРНАЛ не будет ли у вас случайно наблюдаться там знака "кирпич" и надписи old tick трампам пам..

Меня отчаянно мучает вопрос -= это у всех так? или нет?
    Да, сейчас только обратил внимание. Целый красный список вниз - сделал только часть его в картинке:
    http://62.149.5.84.nyud.net/i4/32/58...e489820252.gif

А вообще, непонятное что-то в последнее время в терминале. В новостях идут повторы сотнями одного и того же ньюса.
    Связь постоянно рвется. Котиры замерзают, минут по 10 вообще не поступают.

В общем, такое чувство, что забили вообще на МТ, вводя всякие новые экзот-платформы. :(

з.ы. Да, не надо на связь пинять, коли...
    Связь идеальная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать