Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю обсудить дилему : стоит ли удерживать позиции долго, дожидаясь больших целей к примеру 150-200 пип или закриваться при первой мелкой консолидации(30-40пип) или каком-то встречном не очень сильном канале, что даст возможность на пути к большей цели открыться по нескольку раз на отскоках и отработать эти-же 150пип???
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить дилему : стоит ли удерживать позиции долго, дожидаясь больших целей к примеру 150-200 пип или закриваться при первой мелкой консолидации(30-40пип) или каком-то встречном не очень сильном канале, что даст возможность на пути к большей цели открыться по нескольку раз на отскоках и отработать эти-же 150пип???
    Эт не новая дилема - как вариант и наверное самый надежный - выходить из сделки можно, когда появляется сигнал на противоположный вход.. тогда сделку закрываешь и открываешь новую.. либо по приближению цены к некоторому предполагаемому целевому уровню.. а хватать 30-40 пипсов на шару - какой смысл? В общем данный вопрос касается каждой конкретной ТС конкретного индивидуума (трейдуна)..
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Отписка Dimona отбражает его стиль торговли - более спокойный с желанием удерживать позиции как можно дольше... и выжать из движения "все соки". Такой стиль заслуживает уважения... а как поступают другие учасники???
    Я вижу что большинство участвует в топике в режиме просмотра. Но извольте не стесняться выразить и свое мнение...
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Народ давайте обсудим нефть - ведь там сейчас похоже консолидация заканчивается и возможны большие двиги...
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Отписка Dimonda отбражает его стиль торговли - более спокойный с желанием удерживать позиции как можно дольше... и выжать из движения "все соки". Такой стиль заслуживает уважения... а как поступают другие учасники???
    Я вижу что большинство участвует в топике в режиме просмотра. Но извольте не стесняться выразить и свое мнение...
    золотое правило трейдинга - режь убытки и дай прибыли расти.. а мой стиль был менее как раз спокойный.. борюсь с передерживанием позиций..
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    мой стиль был менее как раз спокойный.. борюсь с передерживанием позиций..
    а мне нужно стремится найти золотую середину, сейчас я более "скальпинговый" т.е. закрываю рано...:cool:
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Отписка Dimona отбражает его стиль торговли - более спокойный с желанием удерживать позиции как можно дольше... и выжать из движения "все соки". Такой стиль заслуживает уважения... а как поступают другие учасники???
    Долгое тестирование показывает, что фраза "бери от тренда все" позволяет добиться наилучшего результата. Я использую перемещение стоп-сигнала в относительные экстремумы, которые появляются в безубыточной зоне, а при подходе к целевым уровням начиная переносить защитные остановки в максимумы (минимумы) баров. Тактики управления стоп-сигналами зависит от окружающей графической обстановки и подчиняются отдельной подсистеме управления стоп-сигналами.
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Долгое тестирование показывает, что фраза "бери от тренда все" позволяет добиться наилучшего результата.
    Я встречал названия такого трейлинга : соковыжималка, удавка, тиски...
  9. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот ветка , на мой взгляд, где вы увидете к чему надо стремиться - чел увеличил депо уже более чем в 30 раз
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23700

там же есть ссылка на мониторинг счета
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Предлагаю обсудить дилему : стоит ли удерживать позиции долго, дожидаясь больших целей к примеру 150-200 пип
    Разве это дилемма?? Ясно как пень божий...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать