Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    По предложению jaja1 анализ sp500.
    Ситуация у нас здесь более четкая нежели по Major-aм, взможно из-за этого я люблю индексы.
    Думаю на графиках итак все понятно, поэтому кратко :
    мощный уровень в точке А -> иссякание отскока от отметки 23.6 фибо и низа розового канала(их ослабевание и прошедший пробой) из-за встречи зеленого -> бывшее тестирование уровня 38.2 и низа зеленого кан. Все это говорит о продаже и возможности предельно низкого стопа, но:

1. В пятницу вечером открываться было нельзя.
    2. В понедельник 8:00(терм. вр.) sp откроется возможно с ГЭПом.
    2.1. Если ГЭП пробьет зеленый канал продавать нельзя(естественно).
    2.2. Если ГЭП будет далеко внизу - тоже плохо.
    2.3. Если большого Гэпа не будет - хорошо можно селить но не сразу после открытия сесии и не позже 9:00(терм.вр.). Лучше всего где-то 8:45 и только тогда, когда цена не будет очень далеко от экстремума.
    3. Стоп - на 1108 и на 1109,50.
    ой, ну опять я не согласный :D, покупать его надоть было по 1098, да и сейчас при снижении можно, со стопом 1095..... с целью 1118, а более долгосрочно думаю к 1132 и даже к 1200 пойдем. А что под "заказом анализов" в названии ветки имелось ввиду? :hmmm: появилось вдруг.. так и хочется офф-топнуть!

2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EUR/USD...Все отписчики согласны что они вскоре двинут вниз(достигнув или нет ключевого уровня)...
    буду вредным до конца :D думаю евро к 1.3830 сходит, и даже возможно выше,1.4140-1.4180 (с откатами конечно) ИМХО.. Вот оттуда отличный среднесрочный селл буит! :thumbsup_002:
    Ненадолго продать можно, но против ветра - аккуратно! :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Почему-то все пока игнорируют последствия землетрясения в Чили. А это окажет давление на доллар через медь. Сам доллар с Йеной начнут укрепляться, что должно послать вниз сырьвые валюты, кроме валют стран, "близких" к меди...
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    А что под "заказом анализов" в названии ветки имелось ввиду? :hmmm: появилось вдруг.. так и хочется офф-топнуть!
    Смысл таков : "Предлагайте инструменты для анализирования". Просто не знал как сократить(уж извольте я не русский и никогда в России небыл). А как бы ты сократил???
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Почему-то все пока игнорируют последствия землетрясения в Чили.
    А как оказало влияние на валюты землетрясение в Гаити???(со всем почтением памяти погибших)
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кто желает проанализировать SP500 и FDAX???
    Чесно говоря по моей стратегии каналов и разворотов сигналов пока нет...
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кто желает проанализировать SP500 и FDAX???
    Чесно говоря по моей стратегии каналов и разворотов сигналов пока нет...
    ..покупать его надоть было по 1098, да и сейчас при снижении можно, со стопом 1095..... с целью 1118, а более долгосрочно думаю к 1132 и даже к 1200 пойдем. ...
    по SP500 сейчас коррекция будет думаю, краткосрочно можно продать - потом баить по пробитию канала коррекционного..
    По FDAX - см. картинку - покупать думаю поздно (если только по тф меньше h1), лучше подождать пробития текущего канала и селлить! причем среднесрочно, по викли канал имхо пробит был вниз - сейчас откат и по завершении селлить! Думаю будет это после посещения 1.5930+-, но может и раньше сигануть..

8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Похоже коррекция вниз закончилась, состоялся отскок от уровня фибо 61.8%. Теперь цель 81,6. Похоже можно покупать со стопом 79,00.

9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    добью тему :D .. австралийца вот так вижу на крупных тф.. думаю выше 0.9040-50 не пойдем.. в перспективе у пары думаю 0.84 по дневам..но после 0.9040+-...
    ну что по ауди прогноз сбылси.. думаю AUD пора селлиить!!!
  10. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    думаю AUD пора селлиить!!!
    Не знаю кто как, но я отработал в понедельник два селла 30 и 50 пип. (уровни пост №10) потом было +30п на розовом канале но их оборвала шпилька..
    Вообще-то профиты типо 200-300 пип у мя редко бывают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать