Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Система динамичная. Я анализирую поведение цены за отдельно взятый промежуток времени, который является составной частью более старшего периода. Значит нужно рассматривать направление движения нескольких периодов так как при их совпадении формируется более сильное движение.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    ... Еще одно покажи мне плиз на дневном ТФ этот большой канал у меня чего-то он не такой... И скажи как ты относишся к ложным пробоям???
    Отвратительно :D! да они есть! и поэтому для построения каналов я не всегда использую хай и лоу канала.. а вот в районе возможных целевых уровней- имхо уже рассматриваю как пробой..
    каналы разрисую сейчас как думаю (не торгую AUD пока)..
  3. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [B][I] то скажите какова наша торговля - с целями на год-два вперед или внутридневка???
    Я склоняю голову перед теми кто проверяет сигнали на нескольких ТФ, но давайте, увидив сигнал на H1, к примеру, посмотрим еще на М30 и Н4, но не на W или MN...
    Причина рассмотрения более старших периодов не свойственна с нашими депозитами но вот почему нужно сейчас их смотреть пример фунт торговать на котором я сейчас не рискую.
    на картинке видно что свеча на MN находится в перекрестии трех линий т.е. в стадии отбоя и разворота вверх или пробой и движение вниз, cитуация 1 при ситуации 2 нет смысла смотреть график MN. Такое поведение фунта меня настораживает.

4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Причина рассмотрения более старших периодов не свойственна с нашими депозитами но вот почему нужно сейчас их смотреть
    ага понял... мысль уважаю..
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... в этой же точке имеем линию 38.2% веера фибоначчи, но уровень 38.2% не считается довольно мощным...
    я бы вот так веер натянул (хоть и не использовал ранее его).. честно не подгонял под рисунок :D - просто выбрал точки которые считаю экстремумами для данного движения..

6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    я бы вот так веер натянул (хоть и не использовал ранее его).. честно не подгонял под рисунок :D - просто выбрал точки которые считаю экстремумами для данного движения..
    Хорошо - вижу он и так показывает формирование отбоя от уровня 61,8???
    А что насчет RSI скажешь???
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Глубокоуважаемые друзья, Ауссю я думаю мы уже рассмотрели, впереди выходные, давайте свои конкретные предложения на след. неделю и будем рассматривать и обдумывать а с понедельника уверенно действовать...
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Ауссю я думаю мы уже рассмотрели...
    добью тему :D .. австралийца вот так вижу на крупных тф.. думаю выше 0.9040-50 не пойдем.. в перспективе у пары думаю 0.84 по дневам..но после 0.9040+-...

9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не считаю эту пару для следующей недели очень актуальной но все же проанализируем.
    На H4 мы четко видим отскок от уровня 100% синего канала фибоначчи и оранжевого канала, но когда он закончится??? На пути коррекционки сыграл лишь уровень 38.2% распределения фибо(на рисунки нет из-за нагромождения). Естественно можно открыться на продажу в таком положении выставив низкий стоп - около 121,85 и уменьшенным риском и целлю 118,90(второй оранжевый канал) но уровни веера и каналов Фибо находятся выше а также обратите внимание на белый канал, который еще не достигнут...
    Посмотрим на RSI(14)H1 - он довольно уверенно говорит о том же : линия сопротивления еще не достигнута но с другой стороны корекционный рост уже возможно прекратился. ИМХО все же более сильный сигнал возникнет по достижении ключевого уровня 122,10(фиолетовая линия)

10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... а также обратите внимание на белый канал, который еще не достигнут...
    Думаю в корне не согласиться! да нет , вполне возможно достигнут он!
    и при пробитии ЛП (на всякий пожарный вдруг ошибаюсь..) можно селлить до 118.12..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать