Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Как это не возможно???!!! а вот так....

Кстати, может этот "повешенный" на получасе хоть немного отработает... или "харами" это, что ли....
    надоела она мне уже до чертиков эта йена!!!
    Да нууу... что за... Это уже не горы в Карпатах а небоскребы в НьюЙорке - не видно общей картины а толлько "мечи и стрелы". для свечей сойдет но не для каналов из далека и далеко смотрящих... хорошо...ну разве маштаб на один шаг увеличу...
    На счет свечных комбинаций : использую разве на границах каналов как побтверждение, а отдельно как анализ - не верю я в них. Вспомни! У нас уже "были" три вороны, сковородки, блюдца и ничего с этого не сработало(кажись по евре на викли было)...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "три вороны" - это ефрофунт на дейли. И уверяю тебя они после коррекции к 0,9080/90 грохнуться - мама не горюй! вот посмотришь.
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    "три вороны" - это ефрофунт на дейли. И уверяю тебя они после коррекции к 0,9080/90 грохнуться - мама не горюй! вот посмотришь.
    9080... ха-ха а я дальше и не думал ходить : как на еврофунт 110пип - это достаточно(от красного канала до 9080), а от туда - вниз... тут согласен.
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    "три вороны" - это ефрофунт на дейли..
    Да нееее... о евро на викли ты говорил... о трех черных воронах...и что??? мы на 300 пип еще вверх сходили. А блюдце по том-же викли сыграло???
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Да нееее... о евро на викли ты говорил... о трех черных воронах...и что??? мы на 300 пип еще вверх сходили. А блюдце по том-же викли сыграло???
    читай мой пост №129 от 19-го числа вот здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24523&page=9

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать