Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ну, да. Ты ж видишь - уже пытаются 137,20 - ее шею - продавливать.
    А вот по иене не следовало спешить, я почему-то с самого утра взялся ее продать, а тут ни тебе возврата в канал ни разворотной фигуры, на RSI упора в сопротивление нет, да и двуголовый змей тоже характерен для япошек, а его нет... Вообще я никогда не торговал после выхода из канала на вход в него, разве что спасет любовь иены к ложным пробоям...
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И еще по иене. Похоже клешни синего и малинового каналов пока держат ее, поэтому стоп гранично снизил, выход из пасти в ту или инную сторону спровоцирует некой толчек.
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну что тут сказать : действовать пока рановато... Красный канал пробит вверх, резист по RSI тоже пробит вверх. Первое сопротивление видно на 1.3410 - это граница теневого канала и уровень 100% фибокан. Должен заметить, что в фибоканале уровень 100 сильнее нежели традиционный 61,8. Так что целесобразно ждать 3410 и смотреть на поведение на нем...
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Планы таковы: если сегодня мы не сходим ниже 1.4780 значит есть возможность пробить вверх синий канал, если это произойдет нам откроется путь к 1.4960-1.5000, а от туда пойдет продолжение тренда вниз. О покупках на 1.4750-80(синий-красный каналы) думать имхо неразумно, это против течения, но предельно низкий стоп позволяет все в сочитании TP/SL>=2, главное иметь подтверждение...
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вижу только одно : после задержки на уровне 0.9000-0.9020 или возврата к красному каналу(0.8950-60) и подтверждения на нем можно покупать со стопом ниже красного канала и с целлю 0.9100.
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно было-бы покупать если бы не четкий диверг, так что пока нужно ждать уверенного пробития красного канала вверх. В возврат в синий канал не верю, скорее начнется долгая консолидация в "пасти", а если она действительно продолжтся в понедельник можно выбрать момент и купить на синем канале с целлю 1.0900.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Извини, ты не мог бы чуть покрупнее скрины давать. а то не видать ничего...
    И еще "сетка" тебе чем-то помогает. я например, у себя убрал, меньше линий - проще за ценой смотреть.
    Нет, это не замечания, просто спрашиваю...
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    И еще "сетка" тебе чем-то помогает. я например, у себя убрал, меньше линий - проще за ценой смотреть.
    такая же ерунда.. все лишнее с графика- долой
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сетка меня и индюками "связывает" да и как-то более математически выглядит, но ради тебя буду убирать...
    А скрины терминал передает до пиксела, я все вижу так как в терминале, разве-что у тебя монитор маленький... извини с большим разрешением передать невозможно...
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как это не возможно???!!! а вот так....

Кстати, может этот "повешенный" на получасе хоть немного отработает... или "харами" это, что ли....
    надоела она мне уже до чертиков эта йена!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать