Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а чего 5-го, а не 7-го:)
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    а чего 5-го, а не 7-го:)
    Я понимаю, что звучит слишком "астрологически", но я доверяю только фактам : с пальца я 5-ое число не высосал, вообще точнее сказать 4-ая - 5-ая дневная свеча апреля. Просто проанализовал поведение иены за последние 20 лет. Я сам до конца не понимаю почему так, но раньше(приблизительно!) 5-ой дн. свечи апреля иена не падала, начав резкий подъем где-то 15 марта, мы уже о керри трейди много с тобой болтали... Конечно было, что и целый апрель иена росла(2000год), также одно исключение, когда рванула вниз прямо 1ой-2ой свечи (91год), но там был очень резкий выстрел за день-два до этого. А остальные года как по традиции...
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А что в твоем понимании carry trade? До сих пор не могу внятно на русский перевести...
  4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот, наконец-то дождались, хоть что-то дивергоподобное на часовиках по фуйке, теперь можно немножко спокойнее ждать разворота вниз.
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    После того как состоялся вымпел, иена дала тренд вверх и то не большой как я и предполагал. Видим хорошую дивергенцию на RSI, но малиновый канал еще уверенно не пробит. Открыл селл на тех компенсацию максимум до зеленого канала т.к. иена сейчас "дует" вверх.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я там у себя план на сегодня по йене и фую написал. Согласен или будут какие-то комменты?
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поведение аусси немножко настораживает : ожидал сегодня ночью пробоя синего канала вниз, но этого не произошло. Также видим неприятный диверг по RSI, но он носит характер "клешней" вместе с оранжевой линией сопротивления. Тут шансы 50/50. Я считаю, что пробой вниз уровня 0.9060 это лишь дело времени, пока на отскоке више 0.9145 она забратся не должна.
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я там у себя план на сегодня по йене и фую написал. Согласен или будут какие-то комменты?
    Ну ты ж видишь, что согласен по моим анализам.
    Кстати "даблтоп" ты имеешь ввиду двойная вершина???
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как видим мощные уровни 1.0070 отбили его вверх к другой стороне зеленого канала, но пока заключение в рамки трендового малинового кан. не очень то и крепкое. еще возможен возврат к 1.0000, чтоб доллар окончательно сказал Канаде "нет паритету". Пока желал бы открыть бай на гранце малинового кан. как всегда с низким стопом думаю 30-35пип хватит, но пока он еще не достигнут... RSI приятно радует своим восхождением и пребыванием между 50-70%..
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Ну ты ж видишь, что согласен по моим анализам.
    Кстати "даблтоп" ты имеешь ввиду двойная вершина???
    ну, да. Ты ж видишь - уже пытаются 137,20 - ее шею - продавливать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать