Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    А если достигнет 0.9230, тогда нужно будеть очень хорошенько подумать не продолжение ли это восходящего движения, ведь пробой зеленой линии поддержки - дело нехитрое...
    я это учитываю и в плане написал...
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вчера по фуйке поспешил немножко - хорошо, что ночью в +40п сходили и сработал трейлинг так что вышел в безубытке а сегодня я в ней очень сомневаюсь. Во-первых зачем фуйка если есть фунт, иена в этой паре только вредит тактичности и точности фунта. Во-вторых иена ж ведь сейчас "дует" вверх и пока тренд не остановится говорить о продажах чего-то с иеной - ошибка. Пока неизвесно насколько далеко иена взберется, неделю-полторы она ешще точно не будет падать...
    смотри на чем основан расклад:

продаем фуй... фунт падает - фуй падает... потом фунт притормаживает, но йена не может же расти без откатов локальных и когда фунт не драйвит фуй, его драйвит вниз чистая йена. Идея понятна? Все расчитано на последовательный подстег падения фуя то фунтом, то йеной попеременно
    Сложновато и все может идти не так гладко, но в принципе так бывает и идея мне лично нравиться. Но одно условие: в фуй заходить небольшим объемом и стоп ставить, в расчете на большую волатльность, не сенокосить при резких движениях, а спокойно отслеживать в расчете на хорошую цель в 136-й фигуре и ниже.
    I understand me?:greedy:
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ждем поведения на сером канале...
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    что ты этим хочешь сказать? да или нет от 1,5000+???
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    скорее, надо ждать 1,5050.
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    скорее, надо ждать 1,5050.
    Тяжело сказать о какого именно, на графике я забыл указать старые пробитые каналы, один с них говорит 1.5025, другой 1.5000, наш серый - 1.5030. Думаю цена сама даст нам знать, что ей больше понравится.
    Есть у меня такое косвенное наблюдение : если отскок идет от первого встречного уровня - значит желание идти вниз сильное, если цена пробивает один-другой а от третьего, уже более мощного отбивается значит сильных двигов не следует ожидать т.к. перепроданность(перекуп.) уже сильная. Врочем это мое наблюдение...
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Народ, вы случайно не знаете можно ли здесть давать параметры счета другого ДЦ, от конкурса я отказался, хочу потренироваться сначало без правил...???
  8. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ, вы случайно не знаете можно ли здесть давать параметры счета другого ДЦ, от конкурса я отказался, хочу потренироваться сначало без правил...???
    Да вроде можно. Дай только IP-шник сервера без лишних брендов )
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сам не знаю почему, но открыл селл по фуйке. Ка бы я об этом потом не пожалел... ведь подтверждения еще небыло никакого - это грубое нарушение моей ТС.
    а денюжка то реальная...
  10. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По иене я давно уже считаю : раньше 5 апреля она падать не начнет... прежде чем действовать нужно подождать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать