Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Рассуждения просты, как шаманский бубен - не смогли 50-ю на 1,38 вверх (это раз) - могут опять вернуться в большой нисходящий оранжевый канал( это два)... пальцы загибаешь?... закроют день ниже 1,3640 (это середина диапазона) - это три ... и вырастает вероятность пробития 61-й (это четыре) Мало? По-моему более чем, чтоб задуматься. Может все это и не сбудется, но не замечать таких очевидных вещей...
    1. Я уже не буду рисовать то, что я вижу у себя на графике, но от куда такое построение оранжевого "канала"(пардон трендовой лини) да еще на дневках, от каких именно точек ты его строишь??? Посмотри внимательно(сначала прочитав пост №185) там очень легко строиться настоящий канал по четырем точкам и он точь в точь указывает на тот-же уровень.
    2. А про блюдце на викли ты уже забыл???
    3. По евре я бы говорил скорее лишь о возможности отката до 1,3540(а, возможно, и прямо сечяс вверх пойдем) а потом возврат вверх. А вот этот возврат нам и расскажет о том пойдем мы на штурм 1,3430 или 1,4050.
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Lynxlynx в завершении сегоднящего дня(ночи) какие обзоры то ты смотришь???
    Я избегаю их как кошка луж :yikes: ...
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    если бы это в твоих прогнозах работало бы... пока что вижу что в "реал-тайме" не фурычит - ловишь чаще всего коррекции.. удачи конечно в конкурсе!
    Не нужно уж совсем топтать мои анализы! :guns: :D.
    Если смотреть по больших двигах то да, не было мною их много предсказано, а я и не люблю бить по крупняку( 500-800пип), люблю корекции так как их легче предсказать.
    Кое-что все таки сбылось :
    пост №29 - небольшая корекция на 120 пип вниз до оранжевого канала, правда хотелось пойти на 250.
    №44 если б открылись в таком положении профит около 160п.
    №68 - сработал идеально как по точке входа так и по цели
    №104 - раворот был немножечко скорее но от него сходили в профит на 200п.
    №111 - как и говорил еще наблизимся к синему каналу - если кто успел там открыться(я - нет) теперь были бы 110п в профе. Насчет того что дальше??? Думаю что предположение рухнуть вниз прямо от настоящего уровня довольно опасное и кто продал высоко лучше закрыться и подождать еще одного отскока вверх - а там уже как рынок скажет...

Анализы EUR/GBP, аусси и мнение о завершение консолидации по фунту - совсем были ошибочны, тут отдаю должное гуру Dimondу :bow:.

Пока что оторваться от скальпинга никак не могу вот уже 2 года. Пробовал а в результате получалось вот что: уходим в профит на 150пип, видим преграду, но ждем, через пол дня профит уже всего 50пип а стоп в безубытке -> уходим опять в профит уже на 190пип но все равно ждем а потом, вот те на, опять отскакиваем назад - тут уже опять посещать уровень +50пип во второй раз не хочется т мы закрываемся где-то +80 пип. Ну его в пень с такой торговлей - она принесет 80пип но отберет 8000 нервных клеток мозга, лучше сразу сорвать 150 пип и не морочится. А кто сказал что на откоке мы не сможем опять открыть позицию(если анализ позволит)??? тогда будет еще профит в 140пип(190-50). Могу немножко кого-то упрекнуть в чустве жадности : имее немало а хотим больше и больше. Упрекните также и меня в чустве жабьего удушья после того, что могли взять то не очень большое а не взяли ничего...
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    во-первых у меня в терминале лоу 1,3586.... ну, бавали мне бай 1,3588 (это еще если успеть по такой цене) А РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ 1,3590++
    А текущая СЕЙЧАС - 1,3603. КАКОЙ ОТБОЙ!!!! зачем мне такие позиции???
    А закроют под 1,36, вот увидишь... а это абзац! опять про грецию вспомнят и "ату" евру:boxing::shoot2:
    ну шо ты пипсы считаешь!! ты ж на Н4 работаешь!.. вот такой отбой! посмотри канал на Н1 пробит сейчас на откате имеет смысл покупать!
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунту у меня возникает довольно едкий вопрос : насколько далеко он может зайти вниз???
    Казалось бы одна из целей сейчас - низ красного канала, но на дневках не напоминает ли эта консолидация классический флаг??? Я думаю, что посещение 1,5060(75) - расставит все точки над "i" - если не пробьет тогда опять вверх...
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Срабатывают ли уровни по канадцу???
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ну шо ты пипсы считаешь!! ты ж на Н4 работаешь!.. вот такой отбой! посмотри канал на Н1 пробит сейчас на откате имеет смысл покупать!
    Так на каком откате имелся смысл покупать???::pimp:
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Срабатывают ли уровни по канадцу???
    Канадца не отслеживаю. В низ канал пробьет наверное, на рынке все об этом трепятся. Но думать надо самому - других вариантов нет.
  9. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Канадца не отслеживаю. В низ канал пробьет наверное, на рынке все об этом трепятся. Но думать надо самому - других вариантов нет.
    Сергей давай в общем посмотрим на рынок: фунт пробил все что можно было - теперь знак вопроса только, евро по моих черчениях достигла 61 фибо и уменя в этом районе два канальчика было, правда 50 пип выше фибы - так что тут опасность пробоя вниз сохраняеться - я об этом уже несколько раз выше упоминал но теперь имхо нужно еще ждать с понедельника.
    Аусся отскочила от вехней линии см пост№152 - и дальше опять нужно ждать..
    eur/gbp вернулась в канал(кажись в твоей ветке писал) имхо покупать.
    а вот канадца думаю не нужно игнорировать - там картина уже формируется : копье вниз на новостях за пять часов полностью скомпенсировалось а это первый признак перепроданности и тенденции на отскок от каналов.
    Вот че-то о иене мы все забыли - думаю вверх...
    Кстати картинки уже почему-то не показываю...
  10. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Иена уже на самом краю треугольника, казалось-бы шансы на выход из него 50/50, но я предпочитаю "сходить" вверх. Во-первых граница серого канала держит ее в "наморднике" еще с начала года и даже попыток рвануть к другой стороне не отмечалось.
    Второе - испытание на прочность зеленого канала уже было а пробой фиолеового вполне возможен (ложный уже был но имхо ложный только из-за всречи серого кан.)
    3. Резкая бычья свеча в конце позапрошлой недели кажись опровергла низходящую тенденцию...
    4. Возврат к 23 фибе после пробития 38-й...

Что другие думают???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать