Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С нервами все в порядке, извини.
    Н4.
    0,8960 - согласен.
    а 20 не надо. Мне нужен 1 и что б я его понимал.
    Вобщем поговорили. Надеюсь, без обид. Рабочая ж ведь ситуация.
    Спокойной ночи.
    Поговорим завтра.
  2. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    USD/JPY??? имхо продавать... ТФ??? H4... Если каналы говорят "или туда или назад" давайте на RSI(14) на H4 посмотрим... вроде дивер... позно однако.. уставший только домой вернулсо... завтра другими глазами посмотрю... может че-то другое увижу...
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    С нервами все в порядке, извини.
    Н4.
    0,8960 - согласен.
    а 20 не надо. Мне нужен 1 и что б я его понимал.
    Вобщем поговорили. Надеюсь, без обид. Рабочая ж ведь ситуация.
    Спокойной ночи.
    Поговорим завтра.
    Да конечно без обид, ночь.. спать хотели.. стати 1 это не сурьезно, всегда рассматривать надо пробитый и текущий, иначе фантазия зашкаливает..
    вот что я имел ввиду по евре.. скажем так, у мну не вяжется переход от нисходящего канала (h4, синий) к текущему... без того короткого в основании, хотя тут я допускаю что полет фантазии.. (кстати на недельках свечная формация основание "сковорода" по Нисону очень четкое и красивое)..
    у меня сейчас 3 варианта развития событий по евре ..
    1. в районе 1 зоны на рисунке пробиваем канал вверх и идем с откатами (возможно даже глубокими) к области 1.4065-1.4180.
    2 . там же отбиваемся от верхней границы канала и идем вниз, на пробитие текущего канала на H4 и идем вновь на тестирование минимумов 1.3450+-, при этом формируется широкий боковик формата D1.
    3. идем в текущем канале к зоне 2 в районе 1.4065-1.4180.. и оттуда вниз.
    1 вариант мне видится менее реальным, 2 очень даже более вероятным.. 3 слишком идеальный так не бываеть :cool: ..
    в данный момент покупать думаю можно от 1.3580 при пробитии ЛС на m30-h1, на всякий пожарный. возможно и раньше..
    Пробитие 1.4065-1.4180 ведет к 1.4490+-, но это думаю менее вероятно, чем поход на юх от 1.4065-1.4180 к 1.33..
    Вот такое имхо, прошу любить и жаловать! :bow: :D

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    все варианты имеют право на воплощение в жисТЬ!
    И все три я вижу и рассматриваю."
    Работать буду по варианту "покупать от 1,3580 стоп за 1,353/25. Потому что "сковорода" как ты с Ниссоном говоришь, а я называю "блюдце" (на деюсь с "голубой каемомочкой":) И тройное дно в районе 1,3440 тоже фактор "за"!
    Но ближе "к телу" рассмотрим, Сейчас рано говорить. А дадут ли вообще 1,36/3580???

По йене, сколько я не писал, что 50/50 со склонностью к росту,и Dimond подтверждает (см. пост 123 и метку "вероятнее", Филимон все равно "продавать" видит... Ну, хозяин барин.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ... но по йене. да ведь у вас то же получается - два исхода - или вверх или вниз, просто восходящий канал как у меня не дорисован, а дорисуйте и сразу КОНФЛИКТ визуального восприятия))))
    Можно коммент?? без обид и наездов...
    у меня то канал нисходящий, попробуй к нарисованному тобой каналу по йене прорисовать пробитый, предшествующий.. вот у меня не получается! точнее получаются более младшего порядка каналы - тф m30-h1 а не h1-h4...
    кстати я в посте #89 писал об этом кое что..
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня другая проблема... Что нам делать с автралийским "пьяным матросом"? еле ползет - шатается, а все равно не в сторону корабля смотрит на в сторону "продолжения банкета", ************!

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот йена (с РСАй -3 в зоне перепроданности с наьечающимися диверами и 21-м в нейтрале) Продавайте, воля ваша... Ну, упадут они еще на 0,8960/30. И что ради 40-60 пп продать, что б на дне остаться. Стоит ли такая игра свеч... японских?:cool:

8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    все варианты имеют право на воплощение в жисТЬ!
    И все три я вижу и рассматриваю."
    Работать буду по варианту "покупать от 1,3580 стоп за 1,353/25. Потому что "сковорода" как ты с Ниссоном говоришь, а я называю "блюдце" (на деюсь с "голубой каемомочкой":) И тройное дно в районе 1,3440 тоже фактор "за"!
    Но ближе "к телу" рассмотрим, Сейчас рано говорить. А дадут ли вообще 1,36/3580???
    По йене, сколько я не писал, что 50/50 со склонностью к росту,и Dimond подтверждает (см. пост 123 и метку "вероятнее", Филимон все равно "продавать" видит... Ну, хозяин барин.
    1. ну я в таком случае предпочитаю сейчас торговать не предположения.. а пробитие ЛС на младших ТФ- так надежнее!!
    2. ну это да.. я ему и писал - разберись с рабочим ТФ - может потом и вниз пойдем, тут не зачем гадать, траеторию задаст рынок.. по йене вот такие на старших каналы предполагаю..

9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня другая проблема... Что нам делать с автралийским "пьяным матросом"? еле ползет - шатается, а все равно не в сторону корабля смотрит на в сторону "продолжения банкета", ************!
    я свое мнение высказывал.. думаю от 0.9250 коррекция и вверх.. на недельном полоски боллинджера шепчут что до верхней границы дойдем с откатом - она у мну на 0.9448.. а по фибам повыше цель...
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вот глянь сейчас на йену - почти как и предсказано - низ 0,8975 и резкий отскок...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать