Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика с Филимоном
+ Подписаться
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Интересно! Какой мысли придерживаются остальные учасники топика???
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    По поводу аусси полностью поддерживаю Филимона , вот только на счёт 500-700 пунктов падения пока рановато говорить, а то что пара на грани уверенного падения вниз - это точно ...и думаю на этой неделе это случится....
    Но после публикации бюджета США прогноз пока под сомнением...
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Похоже сформирован отбой от канала с подтверждением по RSI.

4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Насколько далеко заберется техотскок пока не извесно. Из рисунка видно что пока есть два канала : серый и красный, которые окажут сопротивление.

Ключевой уровень 1.5250.

5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Philimon, куда пропал то?? ;)

Цитата Сообщение от edix3 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По поводу аусси полностью поддерживаю Филимона , вот только на счёт 500-700 пунктов падения пока рановато говорить, а то что пара на грани уверенного падения вниз - это точно ...и думаю на этой неделе это случится....
    Но после публикации бюджета США прогноз пока под сомнением...
    Что то "грань уверенного падения вниз" затянулась??? :D глядя на викли предполагаю цель роста - 0.9690 +- с откатами, от 0.9250+- можем немного вниз сходить но не 500-700 пп а максимум 200-300..:smartass:
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Philimon, куда пропал то?? ;)
    с откатами, от 0.9250+- можем немного вниз сходить но не 500-700 пп а максимум 200-300..:smartass:
    Да не пропал - просто жду, что кто-то заметит сильный сигнал и поделится им с нами.
    На счет аусси - никогда не нравилась она моей стратегии так как некоторые другие инструменты, хотя это и не самая худшая валюта для торговли... Если кто "серфит по каналам", вот вывод из моего опыта :
    USD/CAD - самая неподходящая пара т.к. каналы там совсем не "пляшут".
    USD/JPY, AUD/USD, EUR/GBP - немножко увереннее, но нужно быть готовым к ложным пробоям да и смотреть нужно как минимум на H4, внутридневки там плохо ходят.
    EUR/USD, USD/CHF - сильно волатильные с более-менее четкими границами, но количество каналов, которые можно построить на H1-H4 иногда запутывает трейдера, впринципе торговать можно...
    GBP/USD, FDAX, SP500 - самие волатильные с четкими границами, каналы хотя и не всегда создают развороты но техотскоки на границах мощных каналов есть почти всегда.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Да не пропал - просто жду, что кто-то заметит сильный сигнал и поделится им с нами...
    здрассе! работать "на слух" енто самое бесперспективное занятие которым можно зяняться!! :fist: :cool:

... На счет аусси - никогда не нравилась она моей стратегии так как некоторые другие инструменты, хотя это и не самая худшая валюта для торговли... Если кто "серфит по каналам", вот вывод из моего опыта :
    USD/CAD - самая неподходящая пара т.к. каналы там совсем не "пляшут".
    USD/JPY, AUD/USD, EUR/GBP - немножко увереннее, но нужно быть готовым к ложным пробоям да и смотреть нужно как минимум на H4, внутридневки там плохо ходят.
    EUR/USD, USD/CHF - сильно волатильные с более-менее четкими границами, но количество каналов, которые можно построить на H1-H4 иногда запутывает трейдера, впринципе торговать можно...
    GBP/USD, FDAX, SP500 - самие волатильные с четкими границами, каналы хотя и не всегда создают развороты но техотскоки на границах мощных каналов есть почти всегда....
    Извини дружище - но ******** енто! по всем выше названным инструментам могу продемонстрировать, что на истории, что в реал-тайме, то что каналы работают!!! торопится не надо! Если ты что то не умеешь или не понимаешь или не получается - не значит что это не работает!
    Конечно на каждом инструменте нужно рассматривать целесообразность работы на том или ином ТФ, но то что не работает - неправда..
    А запутывает трейдера отсутствие четко формализованных правил и как следствие свои фантазии...
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    здрассе! работать "на слух" енто самое бесперспективное занятие которым можно зяняться!!
    А что именно ты хочешь от меня услышать??? Ставь какой нибудь вопрос и будем обсуждать...
    по всем выше названным инструментам могу продемонстрировать, что на истории, что в реал-тайме, то что каналы работают!!! ...
    Ну чтобы не быть голословным - демонстрируй свою историю а то трейдеры, видишь-ли, народ недоверчивый и пустым фразам не верит...
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что именно ты хочешь от меня услышать??? Ставь какой нибудь вопрос и будем обсуждать...
    Ну чтобы не быть голословным - демонстрируй свою историю а то трейдеры, видишь-ли, народ недоверчивый и пустым фразам не верит...
    Тема ведь названа Аналитика с Филимоном.. а по смыслу поста #106 выходит что "Аналитика для Филлимона" - на что и ответил.
    Если ты про 100-баксовые стейтменты, то не буду.. мне енто фиолетово.. могу сразу признать оппонентов великими трейдунами! :bow:
    а голословные утверждения (аля пустые фразы) - эт типа "USD/CAD - самая неподходящая пара т.к. каналы там совсем не "пляшут"".
    Всё там работает.. Ты их не видишь?? а они есть! :D
    ЗЫ. а как каналы работают я уже тут показывал ! Удачи!
  10. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно ли говорить о сигнале по канадцу - наверное пока рано...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать