Сервисы » Доска объявлений » FDAX - особый инструмент - специальный советник для FDAX
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вот вам и единомышленник http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19363, только у него полгода реала - посмотрите результаты. ;)
    А вот коллега: http://video.mail.ru/mail/fxmult/1/2.html
  2. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выбирайте выражения милейший, сознаются в другом месте.
    У меня не скальпер ловящий 3-4 пункта, и спред ему не помеха, но спред не есть хорошо, поэтому если в броко его нету. а есть комиссия, тогда зачем что-то другое искать?

А на счет пол года реала, то я уже говорил всему своё время, имейте терпение.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stokrat Посмотреть сообщение
    Выбирайте выражения милейший, сознаются в другом месте.
    Вот это поясните - а то я расцениваю как личный "наезд"! Я вас где-то оскорбил? :mad:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    но спред не есть хорошо, поэтому если в броко его нету.
    Да как его нету то??? Боже мой - ну в торговых условиях же все написано... И вы еще обижаетесь? Ну сами посудите - как могут зайти в вашу ветку люди и серьезно что-то обсуждать, если вы через сообщение пишете, что по даксу в Броко спреда нет? А все в курсе, что есть...
  5. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В юридической практике соединенных штатов есть такое понятие. как оскорбление действием, так вот вы и ещё один товарисч занимаетесь именно этим. Если нет результатов своих трудов и нет желания работать то легче всего охаивать чужие начинания. Перестаньте флудить и ведите себя достойно. Если у вас есть сомнения то поясните какие, критиковать тоже нужно уметь.
  6. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вопросы есть ещё на счет спреда?

[IMG][/IMG]
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Это ужасно. Я совершенно не хочу вас оскорблять или конфликтовать - есть более важные дела, но вы зачем-то сами выставляете на всеобщее обозрение свое невежество... тут я вам помочь не могу.. извините, но я откланиваюсь...

PS: личная просьба - когда вы все-таки разберетесь в своей ошибке, постарайтесь успокоиться и перечитать мои посты и ваши ответы на них - и если найдете в себе силы, то извинитесь за вашу истерику - и мне и вам будет очень приятно.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вам сюда - посмотрите на досуге. http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=281
    Ты спред видишь? Нет. А он есть.(с)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Это ужасно. Я совершенно не хочу вас оскорблять или конфликтовать - есть более важные дела, но вы зачем-то сами выставляете на всеобщее обозрение свое невежество... тут я вам помочь не могу.. извините, но я откланиваюсь...

PS: личная просьба - когда вы все-таки разберетесь в своей ошибке, постарайтесь успокоиться и перечитать мои посты и ваши ответы на них - и если найдете в себе силы, то извинитесь за вашу истерику - и мне и вам будет очень приятно.
    Какое там извиняться. Вы ему жизнь разрушили своим спредом. А еще же и комиссия есть. :)
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, такое красивое начало, и такой постыдный конец у темы. Чуть ниже ссылка на правила исполнения ордеров в Броко.

http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/
    Buy by market — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, 6EZ9), посылает приказ на покупку по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте 6EZ9#I.
    Вот он, великий и ужасный, спрэд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать