Сервисы » Доска объявлений » FDAX - особый инструмент - специальный советник для FDAX
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но у меня нет 1000 долларов, что бы "обсудить качество его работы"
  2. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обсуждение бесплатное. :smartass:
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так что обсуждать то? Вы ничего нам не представили... ни ТС, ни советника... Нет причины обсуждения.
    Ваши стейты обсуждать?
  4. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если вам нечего сказать по существу то будьте сторонним наблюдателем, не засоряйте эфир.
  5. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ответьте , если возможно, как быстро реагирует Ваш робот на ложные проколы тренда?
    Ведь FDAX, довольно "опасный " инструмент для инвестирования.
  6. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Опасность и непредсказуемость дакса была использована для того чтобы его оседлать. Здесь не подходят стандартные ходы. Советник получает сигнал на открытие позиции, и может отменить этот сигнал минимум на следующей свече, то есть через час. Если рынок вялый и цена колеблется между стопом и тейк профитом, тогда советник может закрыть позиции при отмене сигнала.

Но тактика примененная в этом совтенике построена на представлении о том что если дакс честно и быстро отрабатывает сигнал, то он делает это прямолинейно и скачками но с откатами, значит надо установить такие тейк профиты которые соответствуют среднему уровню выброса поступательного движения.

Более того, трейлинг стоп начинает перемещать стоп в точку старта когда цена не далеко отошла от входа и не успела достичь первого тейк профита, это дает возможность минимизировать риски. Путем оптимизации были подобраны параметры настроек.

То есть мало получить стратегический сигнал на вход надо ещё очень аккуратно тактически сопровождать позиции, тогда даксу не удастся часто обманывать.
  7. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а ПАММ слабо открыть?
  8. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы что сговорились что ли? Как дети малые слабо да слабо. Вы меня на слабо не берите, я сам знаю что и как мне делать. Памм счет не регистрируют сейчас чтобы вы любезный знали регистрация закрыта с февраля.
    Всему своё время, надо будет ПАММ будет открыт вам на радость.
  9. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от stokrat Посмотреть сообщение
    Памм счет не регистрируют сейчас чтобы вы любезный знали регистрация закрыта с февраля.
    а что в одном месте только ПАММы, что ли - в чем проблема-то, что депо не собрать и бегаете за тыщей по форумам
    если будет 100% в месяц, к вам инвесторы будут сами ломиться толпой - если это на самом деле 100 в месяц
    в чем я на самом деле сомневаюсь..
  10. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В других компаниях нет таких условий для торговли по FDAX, да и нет у меня желания обсуждать другие компании, меня устраивает броко.
    Ветку на форуме сделал именно для того чтобы наглядно показать возможности советника, чтобы сомневающиеся как вы могли воочию убедиться что это не выдумка а реальность.
    Я не бегаю по форумам за тысячей, как вы выразились, у меня есть источники финансирования и так.
    Вы вот занимаетесь анализом дакса в частности, от вас было бы уместно узнать какие у вас наблюдения о работе на этом инструменте. А вы печетесь не о том. Я вам про попа, а вы мне про попову дочку.
    Прежде чем делать памм надо показать результаты на демо счете, и показать результаты на реальном счете, таким вот сомнительно сомневающимся, как вы, чем я сейчас и занимаюсь, публично.
    Когда необходимые показатели статистики будут получены, тогда можно говорить об открытии памм счета.

А пока речь идет о том что есть вот такой советник и так вот он работает. Смотрите и коментируйте его, а не меня и мои карманы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать