Сервисы » Доска объявлений » FDAX - особый инструмент - специальный советник для FDAX
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

FDAX - особый инструмент - специальный советник для FDAX

Привет всем кто интересуется торговлей на бирже,

я несколько лет изучал теханализ и немало денег просадил пока пробовал внедрить знания в реальность.

Однако результат от работы руками оставлял ждать лучшего, сделал вывод что психология рынка противоречит психологии человека. Млкие инвесторы как-правило испытывают сильнейший стресс, на своем опыте могу подтвердить это.

Что делать с годами потраченных в пустую услий по изучеию теханализа, потерянными деньгами? Забыть и не вспоминать?

Но ведь мои прогнозы работали и есть возможность анализировать рынок, но почему нет результата? я потерял десятки тысяч долларов в поисках ответа на этот вопрос.

Поэтому решил автоматизировать алгоритм и пусть робот работает если алгоритм прибыльный. Иначе никакого здоровья не хватит. А надеяться на то что кто-то вместо меня хороший умный дядя заработает деньги, мне не позволяет жизненынй опыт.

Короче говоря могу рассказать и показать что получается у роботов которые торгуют на бирже. которых я делаю и на которых больше надежд чем на себя или какого-угодно человека.

Name : Brocompany

Login : 707249

Investor : ha0nqiy (read only password)

Прогон на тестере на реальном сервере с начала 2010 года.
    Это максимум что может сделать советник за этот период, с максимальными рисками 15% на сделку. Данные с демо счета подтверждают эту статистику, хотя и на демо сервере часто случались обрывы связи, велись технические работы, это давало отличия от реального сервера.

Пишите личные сообщения если кого-либо заинтересует сотрудничество, советник не предпологается к продаже. Вариант сотрудничества возможен в виде предоставления доступа к счету, советник будет работать на моем сервере на счете инвестора. Размер рисков оговаривается отдельно. В представленных выше результатах тестирования установлен максимальный уровень рисков на одну сделку около 15% (это очень много). На текущем демо счете риск порядка 12%. К сожалению зарабатывать деньги без риска нельзя, здесь важно определить свои желания получать и свои возможности терпеть убытки, без них не возможно обойтись.

Спасибо за внимание, вопросы в личку.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,661
  2. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Какие особенности FDAX могут быть выявлены, и использованы при создании МТС?

В моем советнике использован авторский алгоритм полученяи сигнала, используется трейлинг стоп с рывком, также при отмене и сигнала закрывается открытая позиция. Более того при получении сигнала открывается не 1 позиция а 3. и у каждой позиции могут быть свои индивидуальные стопы и тейк профиты. После оптимизации был выбран наиболее стабильный и прибыльный вариант настроек.

Цель в том чтобы поймать FDAX на волатильности и в то же время ограничить риски, и дать возможность выстрелить к тейк профитам.

Какие особенности FDAX были замечены вами? Что можно исопльзовать на практике для более стабильной торговли на этом волатильном инструменте?
  3. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Ваш советник показывает замечательные результаты.
    Текущая прибыль свыше 100 процентов за месяц работы. Потрясающий результат!

Можно узнать цель, Вашей темы...
    Задам предсказуемый вопрос! Ваш советник выложите в свободный доступ или он только для продажи? Очень хочу заполучить его для мега тестов.
  4. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На самом деле на этом демо счете советник работает всего 2 недели, и уже более 100% прибыли дает. Риски на демо счете установлены довольно высокие, порядка 4% на сделку, а если учесть что при поступлении сигнала открывается сразу 3 позиции то суммарный риск возрастает до 12%. а это довольно много, но без риска нет и прибыли.

Моя цель привлечь единомышленников, и потенциальных инвесторов.
    Продавать советника не вижу смысла, он заработет больше сам, чем продавая его.
    На сервере уже работает два реальных счета и один демо счет для контроля качества, желающие могут предоставить счет, а я поставлю советника на своем сервере на ваш счет. Либо другой вариант без передачи советника третим лицам.

Тесты это интересно, но мне достаточно простой оптимизации.
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ!
    Можно ли передать Вам в управление логин и пароль микросчета? Там не много, порядка 5400 центов.
    Он у другого брокера, но там есть похожий инструмент: GXH0 Dax Index Mar10
  6. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нет спасибо такой счет меня не интересует, тем более у другого брокера. Только броко и от 1к $.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от stokrat Посмотреть сообщение
    Нет спасибо такой счет меня не интересует, тем более у другого брокера. Только броко и от 1к $.
    самому получается слабо на реале опробовать советника,а чужую капусту с удовольствием пошинкуешь?:fear:
  8. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Очень вежливо...

Самому не слабо, за меня не переживай.
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    советником делится не хотите... понимаю. Программирование, оптимизация и все такое...
    Расскажите хотя бы о Торговой Системе: когда входить, когда выходить...
  10. 70
    Комментарии
    5
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всё что мог, я уже рассказал. Вы понимаете я вам показываю работоспособный механизм, и предлогаю обсудить качество его работы и возможно пути усовершенствования за счет идей и наблюдений опытных трейдеров.

Вы же не скажите Калашникову, расскажи как ты пружины вытачивал и как тебе во сне приснилась конструкция автомата. И не говорите ему же, мол а слабо на войну пойти самому пострелять, другие пусть рискуют...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать