Офф-топ » Общение на свободные темы » Внесение средств наличными
+ Подписаться
  1. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Внесение средств наличными

Добрый день. Собираюсь открыть второй $ счет. Собираюсь вносить наличными $ в Москве,
    - но насколько я понял принимают только рубли, а затем конвертируют их в $ по курсу ЦБ?
    - и будет ли при этом взыматься какая-нибудь дополнительная комиссия?
    - не совсем понятна процедура снятия средств при внесении наличными. С моим первым $ счетом понятно. На него я перечислял $ через кипрское отделение "Промсвязьбанка" в личном кабинете указал счета, на которые могу переводить из Броко деньги себе. А при внесении наличными? Насколько я понимаю можно делать внутренний перевод между счетами? (при одинаковой валюте - без комиссии?)
    - Получается при снятии $ с обоих сетов я буду по любому привязан к кипрскому отделению "Промсвязьбанка" и к их тарифам на снятие средств со счета?
    - Какие еще варианты снятия средств при внесении наличными?
    - Можно ли в личном кабинете указать счет на снятие средств, открытый не на мое имя? И будут ли на него переведены средства в случае запроса на снятие?

Спасибо
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,084
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А вы не пробывали эти всё вопросы задать своему персональному брокеру?
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собираюсь открыть второй $ счет. Собираюсь вносить наличными $ в Москве,
    - но насколько я понял принимают только рубли, а затем конвертируют их в $ по курсу ЦБ?
    - и будет ли при этом взыматься какая-нибудь дополнительная комиссия?
    - не совсем понятна процедура снятия средств при внесении наличными. С моим первым $ счетом понятно. На него я перечислял $ через кипрское отделение "Промсвязьбанка" в личном кабинете указал счета, на которые могу переводить из Броко деньги себе. А при внесении наличными? Насколько я понимаю можно делать внутренний перевод между счетами? (при одинаковой валюте - без комиссии?)
    - Получается при снятии $ с обоих сетов я буду по любому привязан к кипрскому отделению "Промсвязьбанка" и к их тарифам на снятие средств со счета?
    - Какие еще варианты снятия средств при внесении наличными?
    - Можно ли в личном кабинете указать счет на снятие средств, открытый не на мое имя? И будут ли на него переведены средства в случае запроса на снятие?

Спасибо
    Добрый день, ZN 64856.
    1. Принимаются рубли, платы за конвертацию при зачислении нет;
    2. Ограничений по способу вывода при пополнении наличными нет, Вы можете выбрать любой удобный вариант: http://ru.brocompany.com/updating-an...wal-of-funds/;
    3. Счет должен быть открыт на Ваше имя, переводы третьим лицам запрещены.
    Рад помочь.
  4. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Спасибо.
    Насколько я понял по своему первому $ счету я привязан к кипрскому отделению "Промсвязьбанка" и к их тарифам на снятие средств со счета? Так?
    А при внесении наличными (второй $ счет) я могу выбрать один из трех банков (т.к. электронными платежами я не пользуюсь, то из вариантов снятия средств остаются только банки): Промсвязьбанк, Маrfin bank, Mauritius, у которого наименьшие % на снятие средств в $? А как сообщить Броко о своем выборе банка? Что-то не сходится. Поясните, пожалуйста.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А как сообщить Броко о своем выборе банка? Что-то не сходится. Поясните, пожалуйста.
    1) Зарегистрировать платежные реквизиты в ЛК
    2) При оформлении заявки на вывод указать нужный реквизит (из зарегистрированных).
  6. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Cпасибо конечно, но там я указываю куда, а откуда будут перечисляться? У всех же банков, где открыты ваши счета комиссии на вывод средств разные.
  7. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Cпасибо конечно, но там я указываю куда, а откуда будут перечисляться? У всех же банков, где открыты ваши счета комиссии на вывод средств разные.
    Уважаемый ZN 64856.

По данному вопросу консультация предоставлена по телефону.

С уважением, Химаныч Сергей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать