Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Полтинник"
+ Подписаться
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...ну кому как .... я сейчас без него как без рук .... в том смысле что постоянно прогоняю системки по нему = в смысле торгую руками но с тестере на любом месяце истории ... уже многие иллюзии отпали сами собой ....в выходные хорошо тренироваться нпр ...очень советую... ну а потом можно и в бой ....(попробую прогнать полтинник если интересно дам результат нпр по январю)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По январю результат у меня есть. И по февралю есть. :) Здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14673&page=30

Результат Вашего прогона может быть интересен чисто из любопытства. На этой системе даже по истории невозможно получить похожие результаты.

Вообще тестером, так сказать в ручном режиме, пользовался. Но.... сдается это мне потерей времени и... накоплением иллюзий, от которых потом избавляться надо опять же тратить время и силы.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте, Евгений! Смотрю, подрастают доуджонсы, хочу сказать браво за выдержку! Очень интересно наблюдать за вашей торговлей.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    К этим МАшкам прикипел уже, устраивают. Ма-144 - только указательнаправления, если она вниз, то я ни в коем случае не откроюсь вверх. Это и вся её роль.
    Цели - по уровням, по ситуации, по глобальным максимумам. Конечно, с учетом ММ, цель не должна быть меньше стопа.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=15
    По золоту Вы немного поспешили, по вашей системе, но результат этой сделки на сегодня хороший. Ведь там 144 была еще над ценой.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это на дневном графике цена была под МА-144. Точка входа ищется на Н4 . Да и не в этом суть. Расположение цены по отношению к этой МА я не смотрю. Во внимание берется только ее направление.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений! Смотрю, подрастают доуджонсы, хочу сказать браво за выдержку! Очень интересно наблюдать за вашей торговлей.
    Вот пример - почему я сижу спокойно. Система в данном случае помогает.

Это часовой график Доу. Пошел откат, но при пересечении ценой МА-36, RSI не дошел до уровня 50. Значит вероятность разворота еще мала. А вот цена и отразилась от трендовой. Идем спать ровно :)

7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А что за линия там на графике проведена?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это линия тренда, построена при планировании сделки. Описано перед открытием сделки - http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=11
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понял, на часовом отрезке просто она странно выглядела.
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...переход есть 3.8% !...:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать