Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Полтинник"
+ Подписаться
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Естественно открытый, поэтому и говорю - не утверждаю.
    Ага. Но с другой строны есть определенность в волновой картине, которая говорит, что д.б. пятая волна. Не вижу причин для отмены такого сценария. Всяческие линии, равно как и блохастики, таковыми причинами не являются.

На своем счете уже купил. На призовом тоже.
    Здесь буду ждать закрытия этого часа.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ага. Но с другой строны есть определенность в волновой картине, которая говорит, что д.б. пятая волна. Не вижу причин для отмены такого сценария. Всяческие линии, равно как и блохастики, таковыми причинами не являются.

На своем счете уже купил. На призовом тоже.
    Здесь буду ждать закрытия этого часа.
    А что такое "д. б."??? Как по мне там 3-х волновая структура коррекции от 1255 и сейчас идет 3-я волна и она еще не закончена...
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вопрос не по теме:
    Вы уже перешли на сентябрьский по BRN. А у меня в терминале почему-то нет его и индексов будущих нет. Не знаете, почему? Мож у меня что-то не отражается? Хотя валюты сентябрьские есть.... не пойму! Или лучше у Ленара спросить ( с техпо не хочу завязываться - они пока ответят...)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А что такое "д. б."??? Как по мне там 3-х волновая структура коррекции от 1255 и сейчас идет 3-я волна и она еще не закончена...
    Д.б. - должна быть! ;)
    Я затрудняюсь сказать в каком месте коррекции мы сейчас находимся, что это такое вырисовалось... Но Ваше предположение включает невероятную глубину коррекции. Тогда вся волновая картина на смарку и идем заново размечать с 2001 года... :)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вопрос не по теме:
    Вы уже перешли на сентябрьский по BRN. А у меня в терминале почему-то нет его и индексов будущих нет. Не знаете, почему? Мож у меня что-то не отражается? Хотя валюты сентябрьские есть.... не пойму! Или лучше у Ленара спросить ( с техпо не хочу завязываться - они пока ответят...)
    Перешел на сентябрьский по WTI.
    Счет на реале и доступны все контракты. На демке их еще нет, но скоро добавят. Если очень срочно - пишите Ленару.
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тогда вся волновая картина на смарку и идем заново размечать с 2001 года... :)
    Ничего не на смарку и что тут размечать?!?!
    Вот разметка на Дейли. д. б. и уже идет 5-я, а текущая коррекция вполне в ее рамках

Если все так, у самой 5-й тоже 5-тиволновая структура и сейчас идет 4-я корректирующая перед выбросом выше 1255 ( в 1270/80, например)
    (да простит меня Д. Возный за такие выкладки:bow: надесь, если он это увидит у него не случится культурный шок:eek: хе-хе)

7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте всем!

Евгений, с интересом изучал ваши ветки, т.к. у вас есть немало моментов, которые довольно сильно перекликаются с моими взглядами. Но что-то у вас пошла путаница в трейдветке.
    Открытие на одном тайме, скрин закрытия на другом, на одном скрине две МА, на другом одна пропала, а оставшаяся... трудно догадаться какая она (тайм ведь другой) + вместо описанного в ТС RSI вдруг появляется МАКД.

Следы заметаете? Начинает получаться. :)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheburgen Посмотреть сообщение
    Следы заметаете? Начинает получаться. :)
    Да ну, какие там следы...
    Разные ТФ это чисто для наглядности, картинка с другим индиком - просто иллюстрация закрытия позиции.
    А если читали описание, там указаны ТФ - Н1 и Н4. Так что никакой путаницы... :)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А 5-я то начала активно развиваться...... (получается моя разметка в силе) единственный вопрос: какая она будет - усеченная или наоборот... 1260?.........1275?......... а может и 1300?

бай держите еще? и какие планы по тейку (предварительные хотя бы?)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Позиция в рынке - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=118
    С тейком тоже еще не определился. Вариант закрытия по диверу еще не прорисовался. Пусть поживет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать