Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Полтинник"
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, это лично моя ошибка при проверке была, я не учёл что не хватает 0.4% до 6%, а работа идёт больше 1.5 месяца. Если бы я это заметил, Евгению бы пришлось просто до 20 июня набрать недостающую долю процентов, до 6.
    Не лез в эту ветку, но не вытерпел; по закону целых чисел - всё правильно. Какие проблемы? Эта нехватка, дело одной сделки. Ну, не было захода, или другие причины, и что теперь?
    Это - бюрократия.
  2. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, это лично моя ошибка при проверке была, я не учёл что не хватает 0.4% до 6%, а работа идёт больше 1.5 месяца. Если бы я это заметил, Евгению бы пришлось просто до 20 июня набрать недостающую долю процентов, до 6.
    Если Евгению так просто заработать недостающих 0.41% ,то у него еще есть время до 20 июня. Пусть откроет новый счет на 150 000 и покажет, до 20 июня недостающий процент. А если не справится, то у него еще есть много времени показать 9%.
  3. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ira777 Посмотреть сообщение
    Если Евгению так просто заработать недостающих 0.41% ,то у него еще есть время до 20 июня. Пусть откроет новый счет на 150 000 и покажет, до 20 июня недостающий процент. А если не справится, то у него еще есть много времени показать 9%.
    Всё, понятно, не понятно одно - Вам, какая разница??? Вы, инвестор?
    В этом проекте, решает тот, кто имеет право, на инвестиции.
    Кому, чего дали - вообще не должно обсуждаться.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    И вообще Евгений имеет право привелегии законно. Компании решать о его способностях. Конечно, если бы это был клиент со стороны, то как-то не красиво бы получалось в свете конкурса.
    Предложение такое, переход оставить, а план на месяц увеличить и всем хорошо.;)
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    И вообще Евгений имеет право привелегии законно. Компании решатьо его способностях. Конечно, если бы это был клиент со стороны, то как-то не красиво бы получалось в свете конкурса.
    Предложение такое, переход оставить, а план на месяц увеличить и всем хорошо.;)
    Сам, в этом конкурсе не участвую. Но тут, как - какие проблемы, вот и не вытерпел, высказался.
  6. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Правила есть правила. А если Евгения, как работника компании, перевели не по правилам в следующий этап, то зачем ему вообще участвовать в этом проекте. Пусть компания даст ему инвестиции в работу, и ему не обязательно будет вести ТС.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот так и знал, что будет как всегда - если хочешь испортить ситуацию, начни ее выяснять!!!
    Предлагаю оставить статус кво - переведен так переведен (и без всяких дополнительных условий). Действительно, бюрократия на грани абсурда получается. А зачем это понадобилось ira777 вообще не понятно - раздувать бурю в стакане воды (тем более в чужом) вообще, считаю, не корректным.
    Есть официальные отношения Администрация Конкурса - Участник, а мы - все сторонние наблюдатели - не имеем право совать свой нос и указывать на любые случаи (даже если они вызывают у нас вопросы и внутренние претензии)
  8. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ira777 Посмотреть сообщение
    Правила есть правила. А если Евгения, как работника компании, перевели не по правилам в следующий этап, то зачем ему вообще участвовать в этом проекте. Пусть компания даст ему инвестиции в работу, и ему не обязательно будет вести ТС.
    По закону, целых чисел - имеет право, по правилам.
    Проект расчитан на трейдеров, которые не только умеют работать, но и объяснить как они это делают.
    Я, попробовал - не писатель:unsure:. Больше не пытаюсь.
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    . А зачем это понадобилось ira777 вообще не понятно - раздувать бурю в стакане воды (тем более в чужом) вообще, считаю, не корректным
    Товарищ не понимает что это не конкурс. Соперников здесь нет.
    Правда есть, сам себе :)
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Товарищ не понимает что это не конкурс. Соперников здесь нет.
    Правда есть, сам себе :)
    Вот именно - НЕ конкурс, а Проект Президента конкретной Компании - какие могут быть претензии со стороны!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать