Господа добрый день! У меня ко всем моим подписчикам большая просьба.
Вне зависимости от сегодняшнего (14.07.2004) результата (он мне нужен для корректировки, на данной момент я все для этого сделал) с завтрашнего дня (15.07.2004) Вы можете начинать работать по валютным парам. В связи с этим мои рекомендации такие:
1. выберете любую пару или несколько из 6 ( пока кроме GBPCHF и САD до конца июля).
2. установите под каждую пару при ставке в мини-лот (100$) депозит от 450 до 1500 долларов ( смотря по Вашим средствам, но конечно лучше 1500, чтобы Вы меньше нервничали).
3. не отходите от выбранных валютных пар в работе, даже если Вам не будет нравится полученный предварительный результат.
4. не скачите по парам в течении рабочего месяца, а работайте только по выбранным.
5. Если в течении дня Вы решите раньше закрыть ордера и зафиксировать прибыль, то делайте это спокойно, если у Вас нет такой возможности наблюдать за рынком в течении дня, то и не нужно этого делать. Схема у нас старая ( ночью поставил, следующей ночью снял.)

В свою очередь обещаю, что неожиданностей никаких не будет, а будет нормальная плановая работа. В любом случае по новому или старым способам работающим у меня, нужно было идти до конца, чего к сожалению психологически не смогли ни Вы, ни я.
Обещаю, также что отрицательные ( не дай бог) результаты не отведут меня от первоначально выбранного плана действий, так как понятно, что получив сегодня или завтра минус, послезавтра должен по схеме получить плюс, а я иногда отходил, приводя к очередному минусу. Такого больше не будет.
ПОВТОРЯЮ! Нововведений и неожиданностей больше не будет никаких.
Будет стабильная плановая работа. РАБОТАЙТЕ СПОКОЙНО.
(Единственное, что до конца июля остается открытым вопрос по GBPCHF и CAD)