Разное » Наши компании » Рабочие валютные пары
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Рабочие валютные пары

Господа добрый день!
    С понедельника 12 июля 2004 года, я бы хотел обратить Ваше внимание на 6 основных валютных пар.
    EUR / USD
    USD / CHF
    GBP / USD
    USD / JPY
    NZD / USD
    GBP / JPY
    Еще две валютные пары до конца июля будут бороться за право существования в прогнозах:
    USD/ CAD
    GBP/CHF
    Остальные пары до конца июля должны подтвердить свою бесперспективность.
    В связи с этим оплата за июль месяц отменяется. Вы можете работать, а можете просто понаблюдать за результатом. До 15 июля возможна корректировка программы, без провала в результате. Ожидаемый итоговый результат по 8 валютам с 15 июля до конца июля должен быть достаточно высоким.
    __________________________________________________ ___________________________
    *Предыдущие положительные результаты не обязательно будут гарантированно показаны в будущем. В любом случае торговля на рынке форекс очень рискованна и может привести к потере вашего депозита. Каждый трейдер должен сам решить, если торговля на рынке форекс подходит для него. Winnerforex как генератор сигналов и CMS как брокерская компания, где наши подписчики могут открыть торговый счет, чтобы принимать решения, основанные на наших сигналах, не могут быть ответственны за результаты торговли на вашем счете ни при каких условиях.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,363
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В связи с этим оплата за июль месяц отменяется. :shock: Вы можете работать, а можете просто понаблюдать за результатом. До 15 июля возможна корректировка программы, без провала в результате. Ожидаемый итоговый результат по 8 валютам с 15 июля до конца июля должен быть достаточно высоким.
    Очень рад! :) Что в таком случае будем делать если я уже заплатил за июль? Что будет далее с оплатой, я уже немного запутался (уже несколько раз переигрывали), Хочеться немного стабильности и определённости, вариант 20% от итогового профита очень неплох!
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Александр, мы сделаем с Вами перерасчет.
    А по поводу стабильности тут Вы абсолютно правы. Я искренне надеюсь, что это последние изменения. В любом случае все изменения проделывались с целью улучшения качества прогнозов и обслуживания. Просто нам всем сейчас непросто, из-за начального периода становления сайта. Поэтому, я и хочу, чтобы Вы сейчас смотрели и выбирали. И буду стараться, чтобы все вернули свои деньги, и надеюсь оправдаю Ваши надежды и терпение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать