Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 9 из 92 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я еще прикупил золота по цене 1112,80 :rungun:
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прогноз 11. EURJPY на покупку: - Что-то никак с места не стронется. Вроде пошел чуть-чуть и остановился, а сила RSI все меньше и меньше...

Сегодня праздник, что-то я смотрю по всем валютам такая ерунда. Показания RSI почти у всех на уровне 50 (то есть по нулям).
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Прогноз 11. EURJPY на покупку: - Что-то никак с места не стронется... а сила RSI все меньше и меньше...
    А Вы забудьте об RSI. Я даже не знаю что это. И знать не хочу, если честно. Вот смотрите мой индикатор для евройены на текущий момент: мы в области меньше нуля? Меньше. Должны пойти в плюс? Должны. И никаких RSI. Если индикатор уже прошел в плюс сколько-то, а курс еще телится, значит копятся как я это называю упругие напряжения. Значит они будут релаксированы резким рывком курса вверх.

4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поезный какой у вас индикатор. А я вот про "накапливание упругих напряжений" могу только догадываться либо не догадываться.
    Ни один индикатор в MT4 такую информацию не отображает. Будь то стохастик MACD или RSI или любой другой. Если курс остановился и "телется" продолжительное время, все индикаторы встанут по нулям, даже линии Moving Average выровняются в горизонтальные полоски.
    Сидим и думаем, осталось там напряжение или нет???:thumbsup_002:
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну вот все три сделки (и евройена и золото-доллар и прикупленный повторно золото-доллар) уже в плюсе. Пусть пока и слабеньком, околонулевом. Но спред же отбили уже. И в плюсик вышли. Тенденция. А Вы боялись :strongben:
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Если курс остановился и "телется" продолжительное время, все индикаторы встанут по нулям, даже линии Moving Average выровняются в горизонтальные полоски.
    не верю. какой тогда смысл в таких индикаторах? по-моему, отклонение от скользящей средней всегда можно увидеть. Если оказывается что она "выровнялась" можно взять бОльший период, и увидим, что она вовсе не горизонтальна. Другое дело что пользы от этого все равно никакой. Ибо, скользящая средняя, опираясь на данные из прошлого, ЗАПАЗДЫВАЕТ. Строится она, к примеру, по 100 точкам М1, значит ЗАПАЗДЫВАЕТ на 50 минут. Строится по 300 точкам - запаздывает на 150. Ну и какой смысл? Все верно показывает, толко пользоваться этим уже не успеть. А мой индикатор, как видите, соответствует курсу БЕЗ ЗАПАЗДЫВАНИЯ. Его форма не в точности соответствует курсу - иначе и быть не может, курс же волен куда угодно ползти, а у меня осциллятор вокруг нуля - но локальные минимумы и максимумы хорошо повторяются на индикаторе :-) Вот в области 7 часов видите напрмер курс уперся в 124,5? А индикатор в ноль? :-)
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот индикатор. Зацените. Гениально показывает. Все верно. Когда показывает покупать покупайте. Когда продавать продавайте :-) Но (!!!) - пользы никакой. Хотя он реально не ошибается а все верно показывает. :-) я думаю на разности разнопериодных средних основан - как следствие запаздывание...
    Вложения Вложения
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Обратите внимание, что я говорю о росте евройены, но не говорю о росте евродоллара... ибо скорее всего роста там не будет... :smartass: ну то есть на пипс 20-30 поднимется может быть, а может и нет... Из этих моих слов уже ясно что долларйену надо покупать... не удивлюсь если до 92 дорастет... Если угодно:

Прогноз 13. USDJPY = 91.272 buy TP = 91.800
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если евройена опустится ниже 123,80 - самое время докупить! Впрочем можно докупать и на 123,90. :fishing:
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Еще раз прикупил золото-доллар. Уже на уровне 1110,83. Прибыль будет хорошей! Тейк 1125.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать