Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 89 из 92 ПерваяПервая ... 39798788899091 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Очень может быть что и к дождю. Предлагаю пока в ожидании открытия рынка побаловаться Пелевиным. Очень пользительно в рассуждении философии трейдинга.
    Вложения Вложения
  2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Очень может быть что и к дождю. Предлагаю пока в ожидании открытия рынка побаловаться Пелевиным. Очень пользительно в рассуждении философии трейдинга.
    Спасибо, почитаем, давно его не читал!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так чего же Вы волнуетесь? Интересуетесь? Поститесь, так сказать? :unsure: Неужели тоже жаждете хлеба и зрелищ (демоинформации)?
    Ни в коем случае....развлекаццо (хлеба и зрелищ) предпочитаю в других местах.
    Так, заглянула на огонёк. смотрю ужо 60 страниц исписали....
    Нет бы торговали себе спокойно. Нелогично.
    На календарь посмотрите.....воскресенье сегодня. Не получается совершенно торговать....вот хоть тресни. Или у вас другая логика на этот счёт? :D
  4. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я торгую на реале, коллега, не беспокойтесь. Просто не считаю необходимым реал выставлять на обозрение. :smartass: но сделки на реале будут все теми же, что будут видны всем на демке.
    зачем тогда демка нужна ?
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Маис, а вы попробуйте совместить разлиные ТФ. Либо кол-во рассматриваемых минуток. Чтоб был как быстрый коэфициент наклона, так и медленный. Допустим минутный, часовой, дневной. И сигналы о входе-выходе принимать, основываясь на старших ТФ, т.е медленном коэфф, а само решение принимать на быстром. Возможно при переходе быстрого коэфиициента из противоположного медленным в такой же по знаку. Или можно поиграться на истории, что более рентабельно.
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    зачем тогда демка нужна ?
    Демка нужна для подачи информации в массы удобным массам способом. Кроме того, она позволяет мне сохранять инкогнито. Зачем же мне всем показывать свои ФИО в реальном счете? :smartass:
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shad0ff Посмотреть сообщение
    Маис, а вы попробуйте совместить разлиные ТФ. Либо кол-во рассматриваемых минуток. Чтоб был как быстрый коэфициент наклона, так и медленный. Допустим минутный, часовой, дневной. И сигналы о входе-выходе принимать, основываясь на старших ТФ, т.е медленном коэфф, а само решение принимать на быстром. Возможно при переходе быстрого коэфиициента из противоположного медленным в такой же по знаку. Или можно поиграться на истории, что более рентабельно.
    Вы о той же проблеме, какая в осцилляторах всегда есть? То есть фильтровать сигналы по "быстрому" коэффициенту, выбирая только ту половину, в том направлении, куда наклонен "медленный"? Конечно, это разумно. В случае осциллятора даже помогает. Но в случае этих "прямых-предсказателей" они и так не ошибаются, в том смысле, что признают некоторые убытки, но заходят в тренды достаточно рано, чтобы быть в итоге в прибыли - всегда. Так что нет необходимости фильтровать их сигналы - в конечном итоге попытки что-то фильтровать только ухудшают дело, зачастую.
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Демка нужна для подачи информации в массы удобным массам способом. Кроме того, она позволяет мне сохранять инкогнито. Зачем же мне всем показывать свои ФИО в реальном счете? :smartass:
    замониторьте счет на ониксе- и не надо будет показывать свои ФИО...если это главная проблема...:cool:
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Конечно так - это истинный путь трейдера :)
  10. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    mais, сдается мне - нет у вас реалсчета...
    не пудрите людям мозги...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать