Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 87 из 92 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Я торгую на реале, коллега, не беспокойтесь. Просто не считаю необходимым реал выставлять на обозрение. :smartass: но сделки на реале будут все теми же, что будут видны всем на демке.
    Тогда молодец!
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Кстати, согласна пожертвовать несколько десятков долларов для этой цели. У меня есть счет в Альпари, перебросить можно практически мгновенно
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002: :smartass:

no comments.

Чувак, говорящий, что у него есть система, и потому ищущий инвестора - заведомо лжец :smartass:
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Откуда Вы знаете, может он за чужие деньги беспокоиться будет больше, чем за свои?
    Мне вообще не свойственно беспокоиться за деньги. Из ясного понимания, что как только идея нащупается деньги потеряют всякую ценность очень быстро, а если не нащупалась еще так все равно все сольется чуть раньше или чуть позднее - не суть. Однако же, идея нащупалась. Кажется.
  4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне вообще не свойственно беспокоиться за деньги. Из ясного понимания, что как только идея нащупается деньги потеряют всякую ценность очень быстро, а если не нащупалась еще так все равно все сольется чуть раньше или чуть позднее - не суть. Однако же, идея нащупалась. Кажется.

При реализации идеи, даже если она нащупалась, возможны психологические нагрузки -- пересиживаемые убытки, зафиксенные убытки, ну и сами прибыля, которые могут заставить потерять голову и совершить ошибку -- такова психика любого человека, если он не йог какой - нибудь, или я не прав?
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Скорее это http://articles.mql4.com/ru/428 может оказаться предпочтительней в качестве реальной стартовой площадки по смыслу темы данной ветки.
    Эээ... Гм.
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    При реализации идеи, даже если она нащупалась, возможны психологические нагрузки -- пересиживаемые убытки, зафиксенные убытки, ну и сами прибыля, которые могут заставить потерять голову и совершить ошибку -- такова психика любого человека, если он не йог какой - нибудь, или я не прав?
    Йоги, как правило, нищие. А вот, к примеру, мафиози какой - обладает куда как более правильной психологией - в рассматриваемом нами смысле. Вероятность ему успешно торговать на форексе куда как выше, чем у йога.
  7. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002: :smartass:

no comments.

Чувак, говорящий, что у него есть система, и потому ищущий инвестора - заведомо лжец :smartass:
    Не помню уже про кого из богатеньких читала, говорят у него в доме стоял телефон, и он с гостей брал мелочь (вернее, стоял автомат) за разговор с его аппарата. Это тоже по-вашему инвестиция?
  8. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Малец, Что-то подобное я прочитала у Б.Д. Я вот пока так не могу. Я гораздо больше думаю, как сохранить деньги, чем как их приумножить.
    Видно, рожденный ползать летать не может. Интересно, появится у меня когда-нибудь такая расслабуха?
    Маис, Ваше "кажется" приближает Вас к обыденности. Где Ваша непоколебимая вера в свой супер-пупер?
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ничего смешного. скажем, известно, что основатель ИКЕА настолько феноменально скуп, что в поездках всегда живет в трехзвездочных отелях и не пользуется такси, предпочитая общественный транспорт.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Малец
    Ваше "кажется" приближает Вас к обыденности. Где Ваша непоколебимая вера в свой супер-пупер?
    Умный человек всегда во всем сомневается. Только дурак всегда уверен. Однко же, в данном случае "кажется" это правда круто, что и будет показано на демосчете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать