Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 86 из 92 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Лапшегон страшный
    А мне нравится. Особенно вот это:

Он закрывает свои торговые программы, выключает компьютер и отправляется на кухню, где его жена Нэнси разрезает свежеиспеченный банановый пирог.

"Как дела, дорогой?" - спрашивает она.

"Было очень неплохое утро, - отвечает Стив. - Мы закончили сессию с 11 кусками". Пирог тает во рту, и он вспоминает про гольф: "Если не возражаешь, пойду к Элу: мы хотели сегодня сыграть партию. Кстати, помнишь ту рекламу про Сан-Мартино? Если все пойдет как надо, на следующей неделе можем отправиться на острова дней на пять".
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кстати, кто-нибудь в курсе, может ли хозяин демосчета отслеживать активность посещений его счета по инвестпаролю? А то я вот вижу, что файл super.avi скачан уже 9 раз... а заглядывает ли кто-нибудь на счет не узнаю...

Утверждается, что за неделю я увеличу демосчет на 50% - с 10 до 15 тысяч долларов - ЛЕГКО - что соответствует росту в более чем 5 раз за месяц.
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нибудь в курсе, может ли хозяин демосчета отслеживать активность посещений его счета по инвестпаролю? А то я вот вижу, что файл super.avi скачан уже 9 раз... а заглядывает ли кто-нибудь на счет не узнаю...

Утверждается, что за неделю я увеличу демосчет на 50% - с 10 до 15 тысяч долларов - ЛЕГКО - что соответствует росту в более чем 5 раз за месяц.
    Купите себе демодом и демомашину :). Откройте центовый, хоть какая-то психологическая нагрузка будет. Имхо.
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую ознакомиться с веткой http://forum.mql4.com/ru/11974

сам последние дни активно усредняю средние с разными весами и восстанавливаю цену...
    Скорее это http://articles.mql4.com/ru/428 может оказаться предпочтительней в качестве реальной стартовой площадки по смыслу темы данной ветки .

Кстати там достаточно просто для понимакия и красиво отрисована - "1. Корреляционная функция"
  5. 1,496
    Комментарии
    1
    Темы
    2316
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Скорее это http://articles.mql4.com/ru/428 может оказаться предпочтительней в качестве реальной стартовой площадки по смыслу темы данной ветки .

Кстати там достаточно просто для понимакия и красиво отрисована - "1. Корреляционная функция"
    При чем здесь это? Не путайте "божий дар с яичницей":):):)
  6. 1,496
    Комментарии
    1
    Темы
    2316
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Откройте центовый, хоть какая-то психологическая нагрузка будет. Имхо.
    Кстати, согласна пожертвовать несколько десятков долларов для этой цели. У меня есть счет в Альпари, перебросить можно практически мгновенно
  7. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Кстати, согласна пожертвовать несколько десятков долларов для этой цели. У меня есть счет в Альпари, перебросить можно практически мгновенно
    Не надо - это должны быть не Ваши, не мои, не чьи либо, а именно его деньги, тогда тяжести потерь и прибылей будут ощущаться, А так это будет опять демо.
  8. 1,496
    Комментарии
    1
    Темы
    2316
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не надо - это должны быть не Ваши, не мои, не чьи либо, а именно его деньги, тогда тяжести потерь и прибылей будут ощущаться, А так это будет опять демо.
    Откуда Вы знаете, может он за чужие деньги беспокоиться будет больше, чем за свои?
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, может он за чужие деньги беспокоиться будет больше, чем за свои?
    Мне, к сожалению, в жизни такие индивидуумы не встречались. Но может Вы и правы.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Купите себе демодом и демомашину :). Откройте центовый, хоть какая-то психологическая нагрузка будет. Имхо.
    Я торгую на реале, коллега, не беспокойтесь. Просто не считаю необходимым реал выставлять на обозрение. :smartass: но сделки на реале будут все теми же, что будут видны всем на демке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать