Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 85 из 92 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,087
    Комментарии
    1
    Темы
    2687
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Не. Не использую. На практике не получилось из этого ничего. Вопрос был в том почему не получилось, в чем ошибка рассуждений, кто-нибудь может логически опровергнуть мысли, что я там изложил?
    Грааль это чистый арбитраж. Вот это грааль. Это 100% грааль. Но даже и он не работает. Потому как нет идеальных условий для его работы.
    А в Вашем примере почему Вы решили что вероятность прохождения графиком 100 пунктов больше(меньше) чем вероятность 50-ти? Вы сами видели, что если прет мощный тренд, он сметает все на своем пути. И вероятность, что он пройдет вверх 100 пунктов становится больше вероятности 50 пунктов вниз. Тогда выгоднее строить пирамидку наоборот. А откуда Вы знаете что тренд не затухнет, и рынок не развернется? И т.д. Все равно пришли к прогнозированию. А если ещё учесть спрэды.свопы, проскальзывания, то вообще абзац.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы принципиально не читаете мои почты?
    Ну почему же не читаю? Читаю я... Просто шутю легонько.
    Я просто на график Ваш смотрю, на красненький, который прогнозируется в виде диаграммы, дык это же клондайк.
    Зачем вам 1 год, Вы можете торговать прямо по пикам всего движения. Кредитное плечо 1:500 открываться всем депо и бапки потекут с экспонентной прибылью. депо * 2, депо * 4, депо * 8, депо * 16 и.т.д...

Что бы обанкротить планету, Вам и недельки хватит!;)
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Грааль это чистый арбитраж. Вот это грааль. Это 100% грааль. Но даже и он не работает. Потому как нет идеальных условий для его работы.
    Работает. Особенно парный трейдинг двумя сортами нефти - идеально работает. одно только но. Поскольку торговля с плечом, скажем, 1:100, то, если посмотреть на историю, и потребовать реально жесткие требования безопасности, то прибыльность будет маловата. То есть процентов 100-200-300 в год не проблема, но мне мало. А если позволять входы в рынок в надежде, что рассогласование между ценами двух нефтей не сможет стать больше чем депо выдержит, то можно и нарваться. Так что... Гм.

А в Вашем примере почему Вы решили что вероятность прохождения графиком 100 пунктов больше(меньше) чем вероятность 50-ти? Вы сами видели, что если прет мощный тренд, он сметает все на своем пути. И вероятность, что он пройдет вверх 100 пунктов становится больше вероятности 50 пунктов вниз.
    Если в какой-то интервал времени "мощный тренд", то найдется и другой момент времени, с "модным трендом" в другую сторону. В среднем за долгое время никаких "трендов" нет.

Тогда выгоднее строить пирамидку наоборот. А откуда Вы знаете что тренд не затухнет, и рынок не развернется? И т.д. Все равно пришли к прогнозированию.
    В той идее не пришел. Потому идея и полагает вероятности вверх и вниз равными. Ибо на длинных интервалах так и есть, а на меньших нехрен и париться об этом.

А если ещё учесть спрэды.свопы, проскальзывания, то вообще абзац.
    дык там же учтено. Ваши возражения необоснованны. Вы не смогли опровергнуть ту теорию.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну почему же не читаю? Читаю я... Просто шутю легонько.
    Я просто на график Ваш смотрю, на красненький, который прогнозируется в виде диаграммы, дык это же клондайк.
    Если бы читали, Вы бы обнаружили, что этот красный график есть результат работы функции predict :smartass: и не более. Я разве говорил, что это прогноз курса?
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ... и бапки потекут с экспонентной прибылью. депо * 2, депо * 4, депо * 8, депо * 16 и.т.д...
    Именно, коллега, именно! :smartass:
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я еще немного модифицировал алгоритм, но несущественно.

С понедельника торговая стратегия будет представлять собой
    одновременную торговлю по двум парам: EURUSD & GBPUSD.
    И ничего больше. Незачем распыляться.
    Главное никогда не принимать решений самому - не следует доверять своему слабому мозгу работу, которую компьютер делает куда как лучше. Жестко следовать системе - и прибыль гарантирована.

Торговля будет вестись сразу на двух этих парах в силу того что все сколько-нибудь значимые тенденции они, как правило, ходят вместе. Потому, надеюсь, будет много моментов, когда тенденция по одной паре еще не ясна, но на второй уже видна явно - это позволит словить максимум прибыли по той паре, где мы встали в этом (видимом из другой пары) направлении - в самой вершинке тренда.

Для удобства пользователей я заведу специальный демосчет, где и будет продемонстрирована публике вся мощь стратегии.

http://files.mail.ru/V4TQVS
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Очень рекомендую ознакомиться с веткой http://forum.mql4.com/ru/11974

сам последние дни активно усредняю средние с разными весами и восстанавливаю цену...
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Читаем и ржём, мне правда понравилось :smartass:

http://www.masterforex-v.org/001_028.htm
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Читаем и ржём, мне правда понравилось :smartass:
    Лапшегон страшный, ещё и критикует кого-то. Скольких новичков нагрел этот Мастерфикус , и ведь верят люди, отдают свои деньги на эту разводку, академик, блин.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Коллеги, демосчет, на котором будет представлена шокирующая публику торговая система:

server: Alpari-Demo
    log-in: 2241331
    pass: y5pazdm

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать