Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 84 из 92 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Скорее бы уже понедельник, господа. Не терпится приступить к стадии накопления первоначального капитала. :smartass:
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Скорее бы уже понедельник, господа. Не терпится приступить к стадии накопления первоначального капитала. :smartass:
    А куда делся прежний начальный капитал? Слил?:rolleyes:
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоит ли так спешить -- ведь это может быть стадия потери уже накопленного капитала, который предназначался для стадии заработка первоначального капитала :). Если я правильно понял ММ Вы так и не выработали -- значит рано или поздно последует наказание от рынка. Это не потому что я Вам этого желаю, это потому что таков маркет. Профитов.

З.Ы. С вниманием отнеситесь к запаздыванию своего сверхпупериндюка в моментах изменений движения рынка.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Нашел в маткаде прикольную встроенную функцию.

http://exponenta.ru/soft/Mathcad/Use...ter13/13_5.asp

внизу странички смотрим: Функция predict использует последние m исходных значений данных, чтобы вычислить коэффициенты предсказания. Как только это сделано, она использует последние m точек, чтобы предсказать координаты (m+1)-ой точки, фактически создавая скользящее окно шириной в m точек - я по сути делаю то же самое, мои алгоритмы неперерисовыванизации, так сказать, это всегда просто скользящее окно некоторой ширины :-) Это, конечно, имеет смысл для функций такого вида как там показано на сайте экспонента.ру, но все же :-)))

:-)))))

Всего-то делов :-) :smartass: понятно, что торговать на этом нельзя, но всё равно прикольно. И смех смехом, но качественно заметную часть времени её "предсказания" согласуются с моей прямой-предсказателем.
    Вот, к примеру, берем черный график (см. рисунок) и предсказываем:

5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    А причем же тут Асимметрия.doc тогда? :unsure:
    Связи не понял в вопросе , если она есть и имеет значение , то можно рассмотреть как интересно и доступно изложенную возможную часть Вашей торгуемой системы (подхода в торговле) :bow:
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А куда делся прежний начальный капитал? Слил?:rolleyes:
    Вы невнимательны. Ранее было объяснено, что стадия накопления первоначального капитала соответствует суммам порядка миллионов долларов. Таковых никогда не было-с. :smartass:
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Связи не понял в вопросе , если она есть и имеет значение , то можно рассмотреть как интересно и доступно изложенную возможную часть Вашей торгуемой системы (подхода в торговле) :bow:
    Не. Не использую. На практике не получилось из этого ничего. Вопрос был в том почему не получилось, в чем ошибка рассуждений, кто-нибудь может логически опровергнуть мысли, что я там изложил?
    Вложения Вложения
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот такая она, функция предсказания predict :-)))

9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы невнимательны. Ранее было объяснено, что стадия накопления первоначального капитала соответствует суммам порядка миллионов долларов. Таковых никогда не было-с.
    Ну с Вашим то индикатором вы и за пару дней накопите!:thumbsup_002:
    Потерпите до понедельника коллега!!!;)
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну с Вашим то индикатором вы и за пару дней накопите!:thumbsup_002:
    Потерпите до понедельника коллега!!!;)
    Я же говорил. Год, может даже и два. На отладку системы окончательно. :smartass: Вы принципиально не читаете мои почты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать