Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 83 из 92 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Коллеги, по результатам тестов (см. видео) заявляю.

Мной реализован идеальный индюк.

Прогнозы имеют абсолютную точность (не в смысле, что если вниз, то с текущего уровня цены сразу и вниз, а в смысле огромной результирующей прибыльности на сколько-нибудь большом интервале времени (порядка недель, месяцев)).

Рекомендую всем строго соблюдать мои прогнозы отныне. Со следующего понедельника прогнозы в указанном выше смысле идеальны. Грааль найден. :smartass: поиски завершены, наступает второй этап развития - этап накопления первоначального капитала (порядка миллионов долларов). Этот этап не должен длиться дольше года-двух. После чего будет совершен переход к третьему решительному этапу - этапу основного роста. На этом этапе, длительностью до 3 лет, должны быть консолидированы ресурсы, в нынешних долларах не менее 100 млрд. долл., что существенно выше капитала самого богатого человека в мире на сегодняшний день. И, наконец, заняв первое место в мировом рейтинге форбсятников, можно будет перейти к последнему решительному этапу - уничтожению мировой финансовой системы.

P.S. Представляю, сколько щас будет эмоций по поводу этого поста. Но разве не из-за, в сущности, одного-двух людей всего сто лет назад казавшиеся вечными империи рушились как карточные домики?
  2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посмотрим, насколько быстро Вы вступите в ряды форбсятников и разрушите мировую фин. систему. Мечтатель Вы, mais_, но повторюсь, именно поэтому я стал постоянным участником данной ветки -- здесь иногда становится неудержимо весело.
  3. 2,477
    Комментарии
    1
    Темы
    3056
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение

Прогнозы имеют абсолютную точность (не в смысле, что если вниз, то с текущего уровня цены сразу и вниз, а в смысле огромной результирующей прибыльности на сколько-нибудь большом интервале времени (порядка недель, месяцев)).

Рекомендую всем строго соблюдать мои прогнозы отныне. Со следующего понедельника прогнозы в указанном выше смысле идеальны. Грааль найден. :smartass: поиски завершены, наступает второй этап развития - этап накопления первоначального капитала (порядка миллионов долларов). Этот этап не должен длиться дольше года-двух. После чего будет совершен переход к третьему решительному этапу - этапу основного роста. На этом этапе, длительностью до 3 лет, должны быть консолидированы ресурсы, в нынешних долларах не менее 100 млрд. долл., что существенно выше капитала самого богатого человека в мире на сегодняшний день. И, наконец, заняв первое место в мировом рейтинге форбсятников, можно будет перейти к последнему решительному этапу - уничтожению мировой финансовой системы.

P.S. Представляю, сколько щас будет эмоций по поводу этого поста. Но разве не из-за, в сущности, одного-двух людей всего сто лет назад казавшиеся вечными империи рушились как карточные домики?
    Мы старый мир разрушим до основанья а затем...
    Как там дальше? Мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем тот станет всем?
    Дальше что Вы планируете после уничтожения мировой финансовой экономики? И что для Вас мировая - только на планете Земля или и за её пределами? Вы планируете только разрушение или что-нибудь созидательное тоже?
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Дальше что Вы планируете после уничтожения мировой финансовой экономики? И что для Вас мировая - только на планете Земля или и за её пределами? Вы планируете только разрушение или что-нибудь созидательное тоже?
    Идеи о перманентной революции нас не оставляют. Прёшь значит?
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Это игра слов. Разрушение-созидание. Это же не физика. Чай не машину строим. Тут разрушение=созидание. И зачем же до основанья-то? Можно пока так, слегка придушить. Вот, к примеру-с, среднестатистический китаец сберегает с таким же упорством и фанатизмом, с каким средний пиндос транжирит. Среднестатистический китаец сейчас откладывает 40% (!!!!!) своего дохода. Напротив, средний пиндос живет в долг, и уже давно. Так что система уже в существенно неравновесном состоянии. А такое состояние всегда богато возможностями. Совсем не так уж много нужно, чтобы создать направляющее движение для системы в состоянии неустойчивости. Одного камушка довольно, чтобы спровоцировать лавину упасть с вершины на ту или на другу сторону горы. :smartass:

P.S. Человек из Литвы, Вы уже готовы морально пахать на Великую Германию? :smartass: Готовьтесь-с.
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    это Вы о чем?
    это именно о том , что не в теоретическом :cry: , а в прикладном плане :thumbsup_002: .

Ну типа ,то же что б самому не отрисовывать, инды в прикреплённом файле , а если понадобится то можно подправить что необходимо для себя.

А вот этот Ваш файлик "Асимметрия.doc" очень интересный оказался , во всяком случае для меня , я попробовал это дело ,немного по своему, получилось замечательно .

-----------------------------
    Просьба ! :bow: мировой порядок чуть-что не уничтожайте , а то ведь многообразие здоровых проявлений лучше , чем одиноко лежащий лысый на красной площади . А бакс может и сам обвалится , а там и свое место займёт среди всех . :D
    Вложения Вложения
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вы бы не торопились с громогласными заявлениями. Сначала нужно посмотреть, насколько он "идеален". И что бы не получилось как в первый раз, на удачу.
    Такие вещи тестируются месяцами.:rolleyes:
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    я попробовал это дело ,немного по своему, получилось замечательно
    Я запустил Ваши индюки, и увидел осцилляторы. И чего? :smartass:
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я запустил Ваши индюки, и увидел осцилляторы. И чего? :smartass:
    Это не мои инды :confused:, там есть сайт разработчика . :fear:
    В принципе ничего , так , одна из частей статаналитики (там вроде про корреляцию) в применении к графикам MT.

Ps Кстати , никаких претензий и практических высказываний на счет предсказаний курса (в данном контексте) с моей стороны никогда не было и не будет .
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А причем же тут Асимметрия.doc тогда? :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать