Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 81 из 92 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Денег много не бывает, это правда.
    Я вот на выходные решила не закрывать ордера. Жду похода в 38 фигуру по евродоллару и 5-ую по долларфранку(то бишь к 1,05).
    Уж не знаю как, каким образом, но подожду. Может конечно и не получиться этот поход, но пока и ничего не словила, надо подождать.
    Маис, сейчас как раз большое расхождение между евро и фунтом накопилось. Причем фунт намного сильнее вырос. Не хочешь вспомнить про их рассогласование?
    Стоило Вам только это написать, и рынок пошёл по Вашему желанию. Главное -- чтобы Ваше желание было сильное.:)
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Стоило Вам только это написать, и рынок пошёл по Вашему желанию. Главное -- чтобы Ваше желание было сильное.:)
    Угу... Пошел как нужно, только я остался вне рынка...:cry:
    Жадность губит меня. Очень удачно закупился EURUSD по цене 1.3535 и почти сразу перенес стоп в БУ. Стоп вышибло.
    Второй раз входил с рынка по цене 1.3580 и опять перенес стоп в БУ. И второй раз стоп вышибло.
    Убытка нет, но и не заработал практически ничего, по 10 пипсов на каждую сделку...:cry:

А сейчас уже не вижу смысла входить, буду ждать отката.
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Угу... Пошел как нужно, только я остался вне рынка...:cry:
    Жадность губит меня. Очень удачно закупился EURUSD по цене 1.3535 и почти сразу перенес стоп в БУ. Стоп вышибло.
    Второй раз входил с рынка по цене 1.3580 и опять перенес стоп в БУ. И второй раз стоп вышибло.
    Убытка нет, но и не заработал практически ничего, по 10 пипсов на каждую сделку...:cry:

А сейчас уже не вижу смысла входить, буду ждать отката.
    Ничего страшного, если Вы работаете по системе, то дергаться не надо. В следующий раз зайдете нормально.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Коллеги, стоим вверх по евродоллару и фунтдоллару. Сейчас выложу клип.

Новая версия кушает в качестве исходной информации среднюю по 10 точкам. Так что графики цены будут чуть сглажены, а скорость изменения угла наклона прямой-предсказателя снизится.

5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В качестве иллюстрации моего алгоритма: момент изменения знака с селл на бай по евродоллару произошел три часа назад.

6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По фунту-доллару мы также встали бы на бай 3 часа назад, и оказались бы правы:

7. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Коллеги, стоим вверх по евродоллару и фунтдоллару. Сейчас выложу клип. ...
    Для меня ничего и не менялось -- только пытался добавиться -- основные так и висят.

Вот так как-то.
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Обещанный клипец, демонстрирующий могущество алгоритма mais_'a

http://files.mail.ru/FGG46Z
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Вот так как-то.
    который день, а эквити все 3000 :smartass: мне это МАЛО!!! осмелюсь утверждать, что 10-20-30% в месяц я могу и сейчас делать без риска, это мои индюки позволят.
  10. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    который день, а эквити все 3000 :smartass: мне это МАЛО!!! осмелюсь утверждать, что 10-20-30% в месяц я могу и сейчас делать без риска, это мои индюки позволят.
    Кто против -- делайте, главное соизмерять риски и прибыля. Иначе можно хорошо попасть. И даже просто так можно попасть. А эквити -- поглядите на график цены -- ни вверх, ни вниз пока.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать