Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 80 из 92 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Он стопы не признает, потому что непонятно куда их ставить. Он не ориентируется на уровни, на линии, на что-то еще. Его система она их просто не предусматривает не потому, что он не хочет, а потому что не может. Максимум что тут возможно, так это просто ставить страховочные, чтобы не попасть под поезд. Но это не решит проблемы убытков, может только спасет от маржин колла.
    Сейчас придет хозяин ветки и скажет, что убытков и не будет!:thumbsup_002:
    Не согласен, стопы всегда можно рассчитать, хотя бы просто по приемлимым потерям, или перевороту индюка. Можно просто резать убытки, пока движняк против. А то что автор нас разнесёт, так это точно. :)
  2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Судя по всему ждем америкашек, вверх, наверное, будет сильно, а потом сразу вниз. Или наоборот.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Судя по всему ждем америкашек, вверх, наверное, будет сильно, а потом сразу вниз. Или наоборот.
    Что то мне подсказывает, что уже ничего не будет вообще!
    Ну эт так, просто размышления вызванные нудностью наблюдания за непоколебимым курсом!:geek:
  4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ну эт так, просто размышления вызванные нудностью наблюдания за непоколебимым курсом!:geek:
    Непредсказуемо, просто обычно в пятницу (банки)люди, фиксируют свои сделки, чтобы не оставлять на выходные. Поэтому и дерганья, но это не всегда, ничто на рынке не закономерно.
  5. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну сегодня движение все-таки должно быть. Обычно бывает на этих новостях.
    Non-farm Payrolls - Рабочие места вне аграрного сектора - один из показателей, отслеживаемый Бюро Трудовой Статистики в рамках ежемесячного статистического обзора Общенациональная Текущая Статистика Занятости.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ага, тока баксена нормально сходила, да еще нефть..
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как то Вы быстро переворачиваетесь коллега. Сначала BUY потом SELL, при том что курс особо никуда ещё не пошел.
    Означает ли это, что неопределённость вашего индикатора провоцирует такие перевороты? Иными словами он показывает то вверх то вниз, а куда открываться то?
    Я так понимаю что должна быть какая то поставленная цель. Она есть у Вас или у вашего индикатора?
    Я сам заметил этот недостаток. И потому еще до Вашего замечания решил сегодня его иправить. А именно, в качестве исходной информации скармливать алгоритму не график цены, а слегка сглаженный - скользящую среднюю, по, к примеру, 10 точам. То есть всего ничего запаздывание (5 минут) - зато существенно меньшая инерционность наклона прямой-пророка в зависимости от изменения цены в последних барах. В следующем посте представлю Вашему вниманию новый видеоклип, показывающий новую, таким образом усовершенствованную, версию. Это реально сильно улучшило дело. К сожалению, я в настоящий момент нахожусь вне дома (первый раз за неделю приехал на работу, хм), и, видимо, до часов 10 вечера так и буду вне наблюдения за кусом. Я закрыл свои позиции по евродоллару и фунтдоллару на уровне плюса чуть более спреда.
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скоро буду продавать баксойену с малым стопом.
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вобщем всё получилось как-то криво, вообще не понятно:

Natali! Поздравляю с праздником весны, женским праздником. Желаю всего того, что Вы хотите пожелать себе. И денех, больше денех.
  10. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Вобщем всё получилось как-то криво, вообще не понятно:

Natali! Поздравляю с праздником весны, женским праздником. Желаю всего того, что Вы хотите пожелать себе. И денех, больше денех.
    Спасибо большое!
    Денег много не бывает, это правда.
    Я вот на выходные решила не закрывать ордера. Жду похода в 38 фигуру по евродоллару и 5-ую по долларфранку(то бишь к 1,05).
    Уж не знаю как, каким образом, но подожду. Может конечно и не получиться этот поход, но пока и ничего не словила, надо подождать.
    Маис, сейчас как раз большое расхождение между евро и фунтом накопилось. Причем фунт намного сильнее вырос. Не хочешь вспомнить про их рассогласование?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать