Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 79 из 92 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у меня так получается, что по евродоллару можем пойти вверх на обновление локального максимума 1,3735 и выше. Пока в покупке.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У меня лоты мелкие потому что через часик даже меньше уйду из нета... но пока вроде вниз. Но смена может произойти когда угодно, Вы правы. Просто когда я за компом я могу следить за динамикой. Сейчас следует стоять вниз. А как отвернусь может произойти что угодно. Так что лоты мелкие раз скоро придется уйти, а тенденция вниз только формируется еще - и может и не сформироваться.

3. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    У меня лоты мелкие потому что через часик даже меньше уйду из нета... но пока вроде вниз. Но смена может произойти когда угодно, Вы правы. Просто когда я за компом я могу следить за динамикой. Сейчас следует стоять вниз. А как отвернусь может произойти что угодно. Так что лоты мелкие раз скоро придется уйти.
    Да у меня тоже лоты маленькие и стопы короткие. Сегодня в 16.30 по Москве буду ролики. Обычно разбежка на них бывает по 100 пипс а то и более. Так что заработать можно будет и на мелких лотах. А если убытки, то небольшие.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Начало синей линии-предсказателя у меня в точке, соответствующей скользящей средней по 720 точкам (длина интервала показываемого на картинке 12 часов, и средняя тоже по 12 часам). Никакого особого смысла тут нет - просто нужно смещать начальную точку этой синей прямой, чтобы она всегда оставалась в кадре - не сильно удаляясь от текущего курса, но и не дергаясь постоянно вместе с ним - иначе смотреть видео было бы паршиво. Однако же, ясно, качественно, что когда тенденция пусть и несильно еще, но вниз, притом, что курс на средней - а не сильно ниже уже - это (то, что со средней еще нет рассогласования) как бы усиливает вероятность падения. То есть сейчас эти -0,48 для фунта значимее, чем если бы было те же -0,48, но курс лежал в пипсах ста под средней. Так что... пока вниз. Неуверенно - но вниз. Предпосылок подъёма пока что нет.

P.S. Для евро уже не +0,1, а -0,45, а для фунта уже не -0,48, а -1,50.

P.P.S. 10:55 05.03.2010 по евродоллару снова +0,1, по фунтдоллару -0,6.
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Из-за слабости тенденции вниз, я рассмотрел в два раза больше баров. Там тенденция вниз выявлена вполне четко.
    P.S. Пропадаю из инета до 14:00 мск.

6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я купил евродоллар по 1,3594
    Встал на продажу по евродоллару. Наклон уменьшился до менее 0,1.
    Как то Вы быстро переворачиваетесь коллега. Сначала BUY потом SELL, при том что курс особо никуда ещё не пошел.
    Означает ли это, что неопределённость вашего индикатора провоцирует такие перевороты? Иными словами он показывает то вверх то вниз, а куда открываться то?
    Я так понимаю что должна быть какая то поставленная цель. Она есть у Вас или у вашего индикатора?
  7. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Как то Вы быстро переворачиваетесь коллега. Сначала BUY потом SELL, при том что курс особо никуда ещё не пошел.
    Означает ли это, что неопределённость вашего индикатора провоцирует такие перевороты? Иными словами он показывает то вверх то вниз, а куда открываться то?
    Я так понимаю что должна быть какая то поставленная цель. Она есть у Вас или у вашего индикатора?
    по хаду как я понял из топика его иникатор скальпировка, и работает он по минутному графику..
    так что как идеально, работать по этому индикатору скальпирование, но для этого спред должен быть минимальным
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А у меня так получается, что по евродоллару можем пойти вверх на обновление локального максимума 1,3735 и выше. Пока в покупке.
    У меня точно такие же первоначальные цели, а там поглядим
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Это и есть минус (на мой взгляд), который наш mais_ признавать пока не хочет. Слишком быстро меняется мнение, резкий рывок -- и можно хорошо попасть на бапки, тем более стопов он так и не признает.
  10. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Это и есть минус (на мой взгляд), который наш mais_ признавать пока не хочет. Слишком быстро меняется мнение, резкий рывок -- и можно хорошо попасть на бапки, тем более стопов он так и не признает.
    Он стопы не признает, потому что непонятно куда их ставить. Он не ориентируется на уровни, на линии, на что-то еще. Его система она их просто не предусматривает не потому, что он не хочет, а потому что не может. Максимум что тут возможно, так это просто ставить страховочные, чтобы не попасть под поезд. Но это не решит проблемы убытков, может только спасет от маржин колла.
    Сейчас придет хозяин ветки и скажет, что убытков и не будет!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать