Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня пятница - день рывков. Так что возможны резкие движения как на север, так и на юг. А меня не будет за компом полдня. Могу пропустить добавления, или пропустить момент когда меня совсем вышибет с рынка. Спасают только стопы.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Меня тоже не будет за компом с 10-11 утра до часов двух дня, потом появлюсь на полчасика и снова на пару часиков пропаду, в общем реально появлюсь не раньше часов шести, а там снова пропаду, и совсем появлюсь уже после 21:00. Такой рваный день. Но пока вверх.
  3. 1,819
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я посторожу ваши ордера:) Практически весь день могу провести у компа.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дык Вы не можете видеть как меняется наклон прямой-предсказателя, в динамике :smartass: а он точно предугадывает курс, как видно из фильмов.

Наклон прямой-пророка по фунтдоллару снизился до 0,44. У евродоллара 1,38.
  5. 1,819
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Дык Вы не можете видеть как меняется наклон прямой-предсказателя, в динамике :smartass: а он точно предугадывает курс, как видно из фильмов.
    Значит не посторожу, а просто послежу, понаблюдаю. Потом доложу.:)
  6. 1,819
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

Наклон прямой-пророка по фунтдоллару снизился до 0,44. У евродоллара 1,38.
    Это, предполагаемый курс на ближайшее время или наклон?
    Маис, как хорошо Ваш индикатор может предсказать рывок?
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Это, предполагаемый курс на ближайшее время или наклон?
    Маис, как хорошо Ваш индикатор может предсказать рывок?
    это величина виртуальная. никакого отношения к курсу не имеющая. просто количественно характеризующая наклон прямой-предсказателя из фильмов, не в попугаях, а в пипсах в час. то есть в таких единицах, которые удобно представить.

Рывки бывают двух видов. 1. Ожидаемый. Когда, к примеру, евродоллар шел-шел вверх, а фунт-доллар шел-шел вниз. Ясно, что накопилось рассогласование. 2. Случайный. Так вот рывки первого рода конечно будут предсказываться идеально. А рывки второго рода будут хвататься на начальных стадиях, позволяющих зафиксировав некоторый убыток перевернуться и сполна словить последующее движение. Вы же видели в фильме. Прямая-предсказатель никогда не ошибается. В настоящее время я стою на покупку и по евродоллару и по фунтдоллару, равными лотами. Хотя прямые-предсказатели наклонены вверх не так уж и сильно: см. картинку. Если пойдет движение вниз я зафиксирую некоторый убыток и перевернусь - сполна словив последующий тренд. Но это только когда наклон станет меньше нуля. А пока стоим вверх и не паримся.

8. 1,819
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

А рывки второго рода будут хвататься на начальных стадиях, позволяющих зафиксировав некоторый убыток перевернуться и сполна словить последующее движение.
    Это идеально сочетается с идеологией работы, которую выдерживает Малец. Только возможно сократит число неудачных заходов и объем возможных убытков при ловле тенденции.
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По фунту встал на продажу. Убыток в 25 пипс зафиксил. По евро готовимся сделать то же.

P.S. Встал на продажу по евродоллару. Наклон уменьшился до менее 0,1.

10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот-с как это выглядит. Надеюсь наклон вниз будет расти (по модулю) и пока он вниз - мы будем ловить тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать