Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 75 из 92 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    На W1 для вас тенденции недостаточно?
    при маржинальной торговле, с плечом, хотя бы и 1:100, изменения, соответствующие масштабу W1 могут давать минуса, кратно больше Вашего депо, если только Вы не открываетесь совсем-совсем ничтожным (относительно депо) лотом, таким, что проще положить деньги в банк. Так что этот тренд не имеет отношения к делу, когда мы говорим о реальной торговле. На нем может быть столько всяко-разно-направленных трендов меньших порядков, что подумать страшно - и они от него никак не зависят.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Хм-м-м... А вот тут наши ИМХО расходятся. Мой глобал почему то UP где то до 100 (примерно).
    Нзачем так думать глобально. Все меняется ПОСТОЯННО. Пока я Вам говорю - покупать.
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    при маржинальной торговле, с плечом, хотя бы и 1:100, изменения, соответствующие масштабу W1 могут давать минуса, кратно больше Вашего депо, если только Вы не открываетесь совсем-совсем ничтожным (относительно депо) лотом, таким, что проще положить деньги в банк. Так что этот тренд не имеет отношения к делу, когда мы говорим о реальной торговле. На нем может быть столько всяко-разно-направленных трендов меньших порядков, что подумать страшно - и они от него никак не зависят.
    Этот тренд имеет огромное значение -- рынок будет стремиться в его направлении охотней чем обратно, пока тренд не поменяется, Вам этого недостаточно? Посмотрите спускаясь от этого периода и увидите сами.
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ценить своё мнение (даже если оно ошибочное) - это неотемлемая часть трейдера, я где то читал про это, что то из области псхологии.
    Лучше один раз (пускай даже не один, а несколько) ошибиться на своём опыте, чем менять решения по мнению со стороны.
    Такая неопределенность как правило вводит в ступор и перестаешь понимать вообще куда и что движется!!!;)

Так что я думаю это хорошо, что каждый придерживается своей гипотезы и следует установленным целям. Здесь мы просто обмениваемся мнениями.

PS Ну а если уж меня высадят из этого поезда, в любом случае хоть чаю успею попить (в смысле, хоть кусочек с рынка уже стащил)! :thumbsup_002:
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По графику H4. Может и на юг, но весьма неубедительно. И переиграется по ходу пьесы еще сто раз. Явно выраженной тенденции на юг - нет. Осмелюсь предположить, что Малец просто продал USDJPY, и подсознательно волнительно относится к этому вопросу, хочет вниз.

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение

Ну а если уж меня высадят из этого поезда, в любом случае хоть чаю успею попить (в смысле, хоть кусочек с рынка уже стащил)! :thumbsup_002:
    Это и есть самое главное, молодец!
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Коллеги, требую просьбы предсказать какую-либо пару!!! :bow:
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По графику H4. Может и на юг, но весьма неубедительно. И переиграется по ходу пьесы еще сто раз. Явно выраженной тенденции на юг - нет. Осмелюсь предположить, что Малец просто продал USDJPY, и подсознательно волнительно относится к этому вопросу, хочет вниз.
    Я же показал все сделки, там нет usd/jpy, еще утром писал что в отношении йенных пар -- на заборе. Понимаете, mais_ - если цена не может пробить предыдущие максимумы, но пробивает минимумы -- для меня это понижающееся движение, если наоборот -- повыщающееся. Волнений у меня нет, я просто говорю то, что вижу.
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коллеги, требую просьбы предсказать какую-либо пару!!! :bow:
    О да! Простите коллега, опять мы тут флудим своими прогнозами и совершенно забыли про автора темы.

Самый больной вопрос по прогнозам - это наверное самая ликвидная пара, как вы думаете какая? Может быть EURUSD?:thumbsup_002:

Вы пишите, любую пару, на своё усмотрение, а мы поглядим!;)
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Новый алгоритм одинаково эффективен по отношению к любой паре. Выбор за последователями. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать