Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 74 из 92 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так чувак сразу заткнулся. Уверен, что никто тут на этот простой вопрос не ответит. Стоим как стояли. По EURAUD тоже.

Коллеги, задайте мне вопрос по любой паре - отвечу с удовольствием. Будет еще один показательный ответ нового сверхиндюка.

2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Так чувак сразу заткнулся. Уверен, что никто тут на этот простой вопрос не ответит.
    Это тролль скорее всего был. А насчет вопроса это да -- я даже пытаться не буду :).
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Малец, а Вы успели купить USDJPY?
    А ведь я знал, я знал!!!:thumbsup_002:
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как минимум, напряжение вроде бы переменное. С известной частотой 50 Гц. :bow: Может все же попытаетесь сказать, где же 220, если оно ПЕРЕМЕННОЕ? :bow:
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    А помните как я отказался от сделки USDJPY sell недавно? Во.
    Щас ситуация такая: продолжаем покупать. Еще не поздно. Самое время.

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет я не покупал -- я уже писал сегодня днём, для меня там ясности не было, да и система молчала. А вы молодец, если сели в этот поезд. Только осторожней, чтоб не высадили (глобал - юг). Имхо
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    (глобал -юг). Имхо
    ничего подобного. если подставить в алгоритм график М5 или М15 будут околонулевые наклоны. Пока вверх. А поглобальнее - на большИе сроки - пока что ничего не решено, нет ясной тенденции.
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    ничего подобного. если подставить в алгоритм график М5 или М15 будут околонулевые наклоны. Пока вверх. А поглобальнее - на большИе сроки - пока что ничего не решено, нет ясной тенденции.
    На W1 для вас тенденции недостаточно?
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Нет я не покупал -- я уже писал сегодня днём, для меня там ясности не было, да и система молчала. А вы молодец, если сели в этот поезд. Только осторожней, чтоб не высадили (глобал - юг). Имхо
    Хм-м-м... А вот тут наши ИМХО расходятся. Мой глобал почему то UP где то до 100 (примерно).

И вообще с 7 января, разворот тренда по USDJPY вниз - это была коррекция воходящего тренда. Предположительно она либо завершилась, либо ещё нет, но в стадии завершения. В любом случае повышение должно быть согласно волновой теории EWA.

Хотя поживем увидим!;)
  10. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хм-м-м... А вот тут наши ИМХО расходятся. Мой глобал почему то UP где то до 100 (примерно).

И вообще с 7 января, разворот тренда по USDJPY вниз - это была коррекция воходящего тренда. Предположительно она либо завершилась, либо ещё нет, но в стадии завершения. В любом случае повышение должно быть согласно волновой теории EWA.

Хотя поживем увидим!;)
    На D1 общее движение вниз -- ни одного пробитого максисмума, лично я вижу на юг. Но Вы, Vladiger, всегда ценИте только своё мнение, его можно будет пересмотреть потом в случае ошибки, и никого окружающих не слушайте. Никто на 100% рынка не знает, зато советы дают все. Я просто описал как вижу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать