Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 71 из 92 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Вы мне его продать собираетесь? Зачем вам чьё-то мнение? Торгуйте, делайте бабло, или Вы хотите славы?
    Разумеется, я никому не продам сверхиндюка, разве что подарю, но не думаю, что Вам. Но почему бы не дать интересующимся возможность получать сигналы??? :bow:
  2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Разумеется, я никому не продам сверхиндюка, разве что подарю, но не думаю, что Вам. Но почему бы не дать интересующимся возможность получать сигналы??? :bow:
    Значит славы. Если трейдер состоялся, он не будет торговать по чужим сигналам, тем более, если он не понимает, как они генерируются.
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добавился, посмотрим что будет:

4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну пусть и славы, если Вам такое определение больше нравится. Хотя оно не отражает суть. А Вы понимаете как работает радиоприемник? Или телевизор? Компьютер? Может скажете хотя бы с какой скоростью бегут электроны в проводе, подводящем ток к лампочке у Вас на потолке? :smartass: а ведь пользуетесь же. Стейт хорош. Только все около 3000. Я могу делать процентов 20-30 в месяц без риска. Легко. Но мне неинтересно. Я хочу процентов 5-10 в день.
  5. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну пусть и славы, если Вам такое определение больше нравится. Хотя оно не отражает суть. А Вы понимаете как работает радиоприемник? Или телевизор? Компьютер? Может скажете хотя бы с какой скоростью бегут электроны в проводе, подводящем ток к лампочке у Вас на потолке? :smartass: а ведь пользуетесь же.
    Пользуюсь, потому что работает. А вот будет ли работать Ваш Сверхсупериндикатор -- это будет известно минимум через год плотной работы по нему, с жестким ММ. Работать по чёрному ящику -- в любой момент можно попасть на свои кровные и потом ещё и не понять за что попал. Я в такие игры не играю, но смотрю с интересом.
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Пользуюсь, потому что работает. А вот будет ли работать Ваш Сверхсупериндикатор -- это будет известно минимум через год плотной работы по нему, с жестким ММ.
    Если будет работать - это станет ясно через неделю максимум. Еще раз говорю, что нет никаких настраиваемых или оптимизируемых параметров. Кроме разве что длины анализируемого интервала - но она не важна - ибо любой длине будет соответствовать свой самосогласованный тип решения, со своими средними временами сделок и средними прибылями их. :smartass:
  7. 2,484
    Комментарии
    1
    Темы
    3062
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну пусть и славы, если Вам такое определение больше нравится. Хотя оно не отражает суть. А Вы понимаете как работает радиоприемник? Или телевизор? Компьютер? Может скажете хотя бы с какой скоростью бегут электроны в проводе, подводящем ток к лампочке у Вас на потолке? :smartass: а ведь пользуетесь же. Стейт хорош. Только все около 3000. Я могу делать процентов 20-30 в месяц без риска. Легко. Но мне неинтересно. Я хочу процентов 5-10 в день.
    Честно, до сих пор не могу понять как работает радио, телевизор. Фантастика. Для меня это просто чудо. И не пытайтесь объяснить этот механизм, слушала, читала. Но до сих пор воспринимаю просто как чудо.
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Честно, до сих пор не могу понять как работает радио, телевизор. Фантастика. Для меня это просто чудо. И не пытайтесь объяснить этот механизм, слушала, читала. Но до сих пор воспринимаю просто как чудо.
    Эге. Вы, вероятно, веруете? В Господа нашего, Иисуса Христа? :smartass: уверен на все 100%. Между такими заявами и верой существует жесткая корреляция.
  9. 2,484
    Комментарии
    1
    Темы
    3062
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эге. Вы, вероятно, веруете? В Господа нашего, Иисуса Христа? :smartass: уверен на все 100%. Между такими заявами и верой существует жесткая корреляция.
    Нет, я не верующая.
  10. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если будет работать - это станет ясно через неделю максимум. Еще раз говорю, что нет никаких настраиваемых или оптимизируемых параметров. Кроме разве что длины анализируемого интервала - но она не важна - ибо любой длине будет соответствовать свой самосогласованный тип решения, со своими средними временами сделок и средними прибылями их. :smartass:
    Причем тут настраиваемые параметры? С чего такая уверенность, что за неделю вы увидите все финты и движения рынка? Даже отработав полгода, я бы относился с осторожностью, как отношусь к своей системе, и только жесткий ММ меня выручает. Нет определенно неудачи вас ничему не учат, а должны вроде, ведь учатся на ошибках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать