Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 70 из 92 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Немецкие политики призвали руководство Греции начать продажу госсобственности, в частности, необитаемых островов для покрытия долгов страны и улучшения ее финансового положения.

Немецкий журнал Focus пишет, что такой план Афинам предложили несколько членов ХДС. "Для этого они могут, например, предложить один из своих островов", - приводит издание слова члена ХДС Марко Вандервитца.

Коллегу поддержал другой известный немецкий политик Йозеф Шларманн. По его словам, банкрот расплачивается с кредиторами всем, что имеет. "Банкрот должен переводить в деньги (для выплаты долгов) все, что у него есть. Греция обладает зданиями, фирмами и необитаемыми островами, которые можно задействовать при выплате долгов", - цитирует Focus слова Шларманна.

Схожее мнение высказал и финансовый эксперт Франк Шэффлер, консультирующий канцлера Германии Ангелу Меркель в вопросе предоставления помощи греческому правительству.

Между тем, по всей Греции прокатились забастовки в знак протеста против мер правительства по сокращению бюджетного дефицита. Сегодня сотни активистов профсоюза Всерабочий фронт борьбы даже захватили здания министерства финансов и казначейства в центре Афин.

P.S. Немцы молодцы. Воплощают в жизнь план уважаемого Адольфа Алойзовича вполне успешно. Можно сказать даже, что ЕС - это новый Германский Рейх. Вон сколько рабов с Восточной Европы теперь будут на Германию пахать. Одних поленьев с приеболтами пятьдясят миллионов. А еще всяких румын-цыган-венгров-****************цев столько же. Главное, чтобы Днепр не форсировали. Немцы с ними быстро управятся. Ишь ты, кредиты у германских банков брали, а работать не хотят.
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    майс а вы смотрите на такую пару как EURAUD?
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Я так не могу. Мне удобнее все же предсказать поведение рынка. Я постулирую возможность это сделать. И, кажется, не так уж чтобы совсем без успехов.
    Ваше право, главное, чтобы это помогало Вам заработать побольше денех. Мне не помогало, пока я пытался его предсказывать, поэтому бросил.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vitalikfeb Посмотреть сообщение
    майс а вы смотрите на такую пару как EURAUD?
    Продавать.

5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По евродоллару стоим на продажу, по фунт-доллару на покупку. Равными лотами.

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скоро по евре возможно будут сигналы на добавление.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Скоро по евре будут сигналы на добавление.
    Добавление на покупку? Напрасно. Пока что рано. Вы же видите, мощный наклон прямой-пророка для евродоллара вниз, на продажу. Пока прямая-пророк наклонена вниз - будет падать. По фунтдолару наклон упал до 0,18. То есть до нуля. Фунтдоллар на покупку закрываем. И продаем.

8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добавление на покупку? Напрасно. Пока что рано. Вы же видите, мощный наклон прямой-пророка для евродоллара вниз, на продажу. Пока прямая-пророк наклонена вниз - будет падать. По фунтдолару наклон упал до 0,18. То есть до нуля. Фунтдоллар на покупку закрываем. И продаем.
    Я же говорил -- система у меня не явная, тем более я буду следовать только ей, несмотря на Ваши прогнозы. Если в этой ситуации её сигналы принесут мне немного убытка -- это не значит что она не работает, или работает плохо -- просто перевес МО пока не сработал, вот и всё. Для меня важнее, чтобы она меня в сильный убыток не вогнала, а заработать она заработает, это я уже видел.
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Я же говорил -- система у меня не явная, тем более я буду следовать только ей, несмотря на Ваши прогнозы.
    Склонен полагать, что Вы пересмотрите свое мнение, если этот мой индюк будет настолько хорош, как я уже чувствую. :bow:

По GBPUSD наклон стал меньше нуля.

10. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Склонен полагать, что Вы пересмотрите свое мнение, если этот мой индюк будет настолько хорош, как я уже чувствую. :bow:
    Вы мне его продать собираетесь? Зачем вам чьё-то мнение? Торгуйте, делайте бабло, или Вы хотите славы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать