Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 69 из 92 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vitalikfeb Посмотреть сообщение
    мда, ситуация оч интересна, но речь вроде идет о прибыли))))., поэтому я думаю это надо оставить в стороне)))). вот по поводу USDCHF, что можете сказать?
    Без понимания физики наблюдаемого процесса никакой прибыли не будет. Так что надо не оставить в стороне, а очень внимательно следить за моими постами. :smartass: я очень горд построением этого индюка, в этой версии.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vitalikfeb, смело можно будет после того, как определится результат борьбы евро и фунта. пока еще не факт, что они-таки разойдутся. а если фунту удастся навязать евро движение верх??? хотя я уже склоняюсь к такому сценарию, что могут разойтись, но это еще не факт. пока так, мелкими лотами, для поддержания интереса. не более. Кроме того не забываем, что анализ большего временного интервала и для евродоллара показал движение верх. Так что если фунт пойдет вверх, а евро вниз, все равно евро не будет снижаться сколько-нибудь сильно. соответственно, Вы рискуете сильно. Может оказаться, что USDCHF попрет вниз. Пока самое достоверное тут - GBPUSD buy. Фунт сейчас ведет евро. Евро упирается, и может и не пойти за фунтом. Но именно фунт ведет в этой паре с евро. А франк полностью подчинен евро - такова политика Банка Швейцарии. Я КУПИЛ ФУНТДОЛЛАР, НОРМАЛЬНЫМ ЛОТОМ.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Без понимания физики наблюдаемого процесса никакой прибыли не будет. Так что надо не оставить в стороне, а очень внимательно следить за моими постами. :smartass: я очень горд построением этого индюка, в этой версии.
    я с утра наблюдаю все ваши посты! мне оч интересно мнение, тем более у которого есть объяснения, поэтому я хочу выразить благодарность вам майс за индекаторы, я думаю у них есть бдущее:bow::thumbsup_002:
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И вот почему купил:

5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vitalikfeb Посмотреть сообщение
    поэтому я хочу выразить благодарность вам майс за индекаторы, я думаю у них есть бдущее :bow::thumbsup_002:
    благодарю Вас, коллега. Только, индИкаторы. Как видим, пока мой индюк на высоте. Евро все проваливается, а фунт не слишком уверенно, но растет. И это было неочевидно. Но мой индюк заранее зародил в нас подозрение, что так и будет.

Текущее состояние дел:

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему все затихли? Ситуация очень интересна. Где же мнения??? Где дискуссия???

Дискутировать не могу, потому что не знаю куда пойдет рынок. Знаю свои цели -- север. Старые позы висят, добавок нет. В общем жду -- вот и вся торговля.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Дискутировать не могу, потому что не знаю куда пойдет рынок. Знаю свои цели -- север. Старые позы висят, добавок нет. В общем жду -- вот и вся торговля.
    север по евродоллару или фунтдоллару? Судя по всему это в данный момент не одно и то же. Евро имеет склонность сначала сходить вниз. Хотя потом (как показал анализ на старшем тф) - тоже поднимется.
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    север по евродоллару или фунтдоллару? Судя по всему это в данный момент не одно и то же. Евро имеет склонность сначала сходить вниз. Хотя потом (как показал анализ на старшем тф) - тоже поднимется.
    И по евро и по фунту - север, по франку - юг, если слом тренда состоялся -- цели дальние, не сотоялся -- сработают маленькие стопы.
    Я просто не дергаюсь -- открыл позы -- сижу, жду. Если правильно поставил цель -- приз с добавками по ходу движения, не правильно -- небольшой убыток. Я уже писал.
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Если правильно поставил цель -- приз с добавками по ходу движения, не правильно -- небольшой убыток. Я уже писал.
    Я так не могу. Мне удобнее все же предсказать поведение рынка. Я постулирую возможность это сделать. И, кажется, не так уж чтобы совсем без успехов.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    походу исход будет один они не уступят друг другу)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать