Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 66 из 92 ПерваяПервая ... 1656646566676876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    что значит отдавать? он же не свои бы отдавал, а из воздуха. сам для себя делает какие-то действия, и что такого если и вам миллиончик перепадет? :smartass:
    Ну и что, мы сверяем иногда наши действия и общее направление рынка. Притом он же вкладывает в свои действия свои умения, нервы, а я значит у него на хвосте буду деньги делать, то есть за счет его умения -- не мой метод, притом он из своей торговли не делает секрета. Он такой же вообщем как и у меня, я его здесь описал, просто различаются стили -- он действует более быстро и реагирует почти на все большие колебания -- свингер, я спокойней, колебания в ненужную мне сторону просто пропускаю (мы с Natali говорили по этому поводу, кстати), поэтому у него результат всегда лучше моего. И ещё я повторю -- если бы мне не хотелось научиться самому -- я бы просто отдал бы деньги ему в управление и не парился. Это не реклама -- деньги в управление он не привлекает, но думаю у меня бы взял -- но мне это не интересно.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По GBPUSD также полная неопределенность. См. картинку. Интересна связь между психологией-новостями, то есть "ровными" уровнями "прилипания" 1.37 и 1.51 и тем, что наклон нашей прямой нулевой. Ведь алгоритм не знает, что мы застыли на уровнях 1.37 и 1.51. Не знает. А отражает настроение рынка верно. Другими словами - в траектории подхода цены к этим уровням СОДЕРЖИТСЯ необходимая информация об этой неуверенности при достижении этих психологически важных уровней.

P.S. По фунту, кажется, пошли вниз. Уже -0,77 пипс в час наклон прямой-пророка.

3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Интересно положение при этом евройены и фунтйены. Там наклон вниз. -2 пипс/ч. так что закрываем мелкую сделку на покупку... и готовимся, возможно, открываться на продажу... в общем пока не увидим ясного наклона прямой-предсказателя, лучше быть вне рынка. Впрочем, по EURJPY он вполне ясен. Можно стоять на продажу. А вот по EURUSD неопределенность.

4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По йеновым парам для меня вообще не понятно ничего -- по отношению к ним я на заборе. Прояснится -- будем работать и по ним.
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече со студентами, учеными и преподавателями Московского инженерно-физического института в четверг, 4 марта, призвал не бояться "черных дыр" и антиэнергий", а изучать их.

"Не должно быть страха перед "черными дырами", антиэнергиями... их нужно изучать... с благоговением и смирением", - сказал предстоятель, отвечая на вопрос о том, носит ли темная энергия демонический характер. :smartass:

З.Ы. Интересно, что он имел в виду под "антиэнергиями"? Хто-небудь знаеть???

З.Ы.Ы. Йеновые пары это практически то же, что долларовые. США и Япония во всем похожи. В одной глубокой Ж.

6. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

З.Ы.Ы. Йеновые пары это практически то же, что долларовые. США и Япония во всем похожи. В одной глубокой Ж.
    По другому напишу -- входов там для меня нет, система не сигналит -- сижу, курю.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А почему не сигналит? В чем разница? А Вы скажите системе, что график EURJPY это график EURUSD. А если система шибко умная - поделите его на 100 сначала. :rungun: по GBPUSD уже +2,03 пипса в час... но по EURUSD -0,80...
  8. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему не сигналит? В чем разница? А Вы скажите системе, что график EURJPY это график EURUSD. А если система шибко умная - поделите его на 100 сначала. :rungun:
    Заметьте, по евро я как открылся так и стою, и добавок больше не делал -- система не сигналила. Тем более для меня графики евробакса и йенных пар разные.
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Открываемся мелким лотом на продажу EURUSD. По мере усиления наклона вниз будем дооткрываться.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Уникальная ситуация. По GBPUSD встаем на покупку. Купил от 1,5117.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать