Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 62 из 92 ПерваяПервая ... 1252606162636472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    На прошлом можно такую красоту начертить, загвоздка в настоящем, и даже чуть-чуть в будущем.
    Конечно, я мог слукавить. В истории я же уже знаю "будущее". И я могу нарисовать (используя бары из "будущего") очень красиво. Однако, я не лукавил. В каждой точке (каждый кадр фильма) я использовал данные только из "прошлого", а, поскольку модель не имеет никаких настраиваемых или подбираемых параметров, то в данном случае эта красота есть-таки показатель надежности и в будущее тоже. Результат - налицо - висящие сделки. :smartass: вот, скажем, фунт-йена: прямая-предсказатель вниз - стою на продажу. (может мне снова завести ник Prophet - Пророк - весьма символично применительно к форексу)

2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Конечно, я мог слукавить. В истории я же уже знаю "будущее". И я могу нарисовать (используя бары из "будущего") очень красиво. Однако, я не лукавил. В каждой точке (каждый кадр фильма) я использовал данные только из "прошлого", а, поскольку модель не имеет никаких настраиваемых или подбираемых параметров, то в данном случае эта красота есть-таки показатель надежности и в будущее тоже. Результат - налицо - висящие сделки. :smartass:
    Вы торгуете по этому индикатору несколько часов, а радость такая, как будто он Вам принёс ярд денех за пять лет. Хотя бы неделю, а там будет видно. :).
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы торгуете по этому индикатору несколько часов, а радость такая, как будто он Вам принёс ярд денех за пять лет. Хотя бы неделю, а там будет видно. :).
    в фильме все видно за 50 тыс. минут, то есть за почти два месяца.
  4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в фильме все видно за 50 тыс. минут, то есть за почти два месяца.
    Я могу сказать в этом случае только одно: жаль что мы не в этом фильме. :)
  5. 2,074
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не примитивное, а просто приближение. Дословно. Скажем, total amount is $2,000 appx., буржуи любят это слово. Но вот скажите, а что такое, по-Вашему, гонор?
    Увы, я не лингвист. Гонор многие трактуют как преувеличенное чувство собственного достоинство. Но на вскидку, это слово как-то связано с честью. А может я ошибаюсь.
    Должна сказать, что этот индикатор уже можно пробовать работать. Есть сигналы на вход-выход-вне рынка.Осталось навесить лабуду в виде ММ:)
  6. 2,074
    Комментарии
    1
    Темы
    2680
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    :):):):):)
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    мы в этом фильме и есть. жизнь называется. я же не придумал те исторические данные. следующая серия пишется прямо сейчас, и законы жанра все те же.
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Увы, я не лингвист.
    я надеялся, что Вы заявите, что это плохое слово. Тогда бы я залез в словарь великого и могучего буржуйского языка, и нашел, что вряд ли есть еще слово, обладающее столь большим набором положительных смыслов. Остается только удивляться, что в русском оно несет в себе негатив.

9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Евродоллар падает... и будет падать, пока прямая-пророк указывает ему падать...

10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как мы видим на индюке, несмотря на процесс падения, склонность к дальнейшему падению растет (индюк все ниже, то есть наклон прямой с каждым баром все более вниз).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать