Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 59 из 92 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Итак-с... Ждем-с. :smartass:
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    совокупность всех сделок в плюсе. околонулевом. и я все их закрываю. прогноз не удался. очень может быть, что индикатор, представленный в начале этой ветки все же лучше всего того, что я писал позднее...

3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем дёргаться. как было так и есть.

Если Вы приемлете одно направление, надо его держаться, какое-то время или какой-то профит. Заметьте, то что я пока прав, не означает того, что я через день буду прав или не прав. Весь секрет -- знать как поступить в ситуации.
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    mais_, Вы только не обижайтесь - это только моё ИМХО.

В прошлый понедельник, ваши прогнозы действительно сработали на 100%, это был шок, эйфория. Как так возможно?
    Я склоняюсь к мнению, что это просто удача. С таким же успехом можно входить в рынок по сигналам
    1) Зачесалось в правой пятке - Buy
    2) Зачесалось в левой пятке - Sell
    3) и др. варианты вплоть до гадания на кофейной гуще!

Индикатор ваш, впринципе не плох. Но особого различия от RSI я так и не нашел. Иными словами, вы изобрели велосипед. Такой индикатор уже есть в стандартном наборе MT4.
    Ну может быть он чуть-чуть получше, спорить не буду. Суть заключается в том, что другой трейдер, более опытный, со своей стратегией и сигналами на вход/выход может прекрасно вести торговлю и без индикатора.

PS Но всё это не с претензией к Вам, наоборот, я уважаю людей "новаторов" которые всегда в поиске новых идей, решений и.т.д... Именно эти люди вращают планету, а такие пессимисты как мы в этой теме её тормозят!
    Обе категории людей создают балланс, не дают земле остановиться, а так же не дают раскрутиться слижком быстро... :)
  5. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    mais_, Вы только не обижайтесь - это только моё ИМХО.

В прошлый понедельник, ваши прогнозы действительно сработали на 100%, это был шок, эйфория. Как так возможно?
    Я склоняюсь к мнению, что это просто удача. С таким же успехом можно входить в рынок по сигналам
    1) Зачесалось в правой пятке - Buy
    2) Зачесалось в левой пятке - Sell
    3) и др. варианты вплоть до гадания на кофейной гуще!

Индикатор ваш, впринципе не плох. Но особого различия от RSI я так и не нашел. Иными словами, вы изобрели велосипед. Такой индикатор уже есть в стандартном наборе MT4.
    Ну может быть он чуть-чуть получше, спорить не буду. Суть заключается в том, что другой трейдер, более опытный, со своей стратегией и сигналами на вход/выход может прекрасно вести торговлю и без индикатора.

PS Но всё это не с претензией к Вам, наоборот, я уважаю людей "новаторов" которые всегда в поиске новых идей, решений и.т.д... Именно эти люди вращают планету, а такие пессимисты как мы в этой теме её тормозят!:)
    Не надо обижать изобретателей -- есть люди, которые изобретают, а есть люди, которые зашибают бапки.
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Не надо обижать изобретателей -- есть люди, которые изобретают, а есть люди, которые зашибают деньги.
    Да не, что Вы!!! Я совсем не хочу обидеть автора прогнозов. Просто иногда бывает полезно немножечко шлепнуть по голове.
    Я сам испытал на себе такие методы, когда ты с начальством вроде бы в прекрасных отношениях, чуть ли не водку вместе пьете, не жизнь а сказка. Но вдруг по работе возникают какие то сложности и пока этот "добренький" начальник не шарахнет вас дубиной по голове, этими отношениями можно будет пользоваться а результата не будет.

Ну вообщем просто встряска нужна, радикальная, что бы задуматься в каком направлении копать. А вдруг разгадка совсем рядом, но она совершенно в другом?:smartass:
  7. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да не, что Вы!!! Я совсем не хочу обидеть автора прогнозов. Просто иногда бывает полезно немножечко шлепнуть по голове.
    Я сам испытал на себе такие методы, когда ты с начальством вроде бы в прекрасных отношениях, чуть ли не водку вместе пьете, не жизнь а сказка. Но вдруг по работе возникают какие то сложности и пока этот "добренький" начальник не шарахнет вас дубиной по голове, этими отношениями можно будет пользоваться а результата не будет.

Ну вообщем просто встряска нужна, радикальная, что бы задуматься в каком направлении копать. А вдруг разгадка совсем рядом, но она совершенно в другом?:smartass:
    Встряску уже пытались делать -- не помогает -- пусть mais_ прогнозирует. Зато мы все встретились в этой ветке -- прямая польза. Я много узнал у Натали, того что мне как раз не хватало.
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вот ещё: - mais_, согласился на то что его новые прогнозы не сбылись.
    Однако я нахожу сегодняшний день "пустым". Это просто торговая сессия во флете, а вдруг его прогнозы усуществятся завтра?:geek:

PS Хотя нет, под конец торговой сессии флет по тому же евробаксу все-таки вырвался вверх...
  9. 2,369
    Комментарии
    1
    Темы
    2953
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Встряску уже пытались делать -- не помогает -- пусть mais_ прогнозирует. Зато мы все встретились в этой ветке -- прямая польза. Я много узнал у Натали, того что мне как раз не хватало.
    Я рада, что хоть чем-то смогла поделиться. Но вот только сама я вылетела по стопу, а евро обновил максимум. Так что Ваша позиция оказалась более выигрышной.
    Маис, Вы оплатили наконец-то интернет? У меня свой корыстный интерес, веточка без вас может зачахнуть.
  10. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я рада, что хоть чем-то смогла поделиться. Но вот только сама я вылетела по стопу, а евро обновил максимум. Так что Ваша позиция оказалась более выигрышной.
    Маис, Вы оплатили наконец-то интернет? У меня свой корыстный интерес, веточка без вас может зачахнуть.
    Еще раз повторюсь, спасибо огромное. К нашему сожалению, может оказаться что Ваш плюс -- мой минус, и наоборот. Это просто жизнь трейдера, ничего личного. Профитов!!! Я, кстати, могу вылететь еще ниже и без прибыли, если рынок попрет вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать