Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 57 из 92 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,973
    Комментарии
    1
    Темы
    2581
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Я, прямо сказать, шокирован. Я полагал Вы такое не можете заявить.
    Ну хорошо, может я погорячилась, границы ему можно определить. Но они не будут жесткими, будут плавать, причем в обе стороны.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, может я погорячилась, границы ему можно определить. Но они не будут жесткими, будут плавать, причем в обе стороны.
    Господь с Вами, сестра. Неужели формула усреднения будет "плавать"? :smartass: То есть один раз 100 точек, усреднившись, дадут один результат, а другой раз - другой, "уплывший"?

P.S. Нельзя игнорировать физические факты. В философии, в религии, в этике, в политике дважды два может равняться пяти, но если вы конструируете пушку или самолет, дважды два должно быть четыре. (C) Оруэлл Дж.
  3. 1,973
    Комментарии
    1
    Темы
    2581
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господь с Вами, сестра. Неужели формула усреднения будет "плавать"? :smartass: То есть один раз 10 точек усреднившись дадут один результат, а другой раз - другой, "уплывший"?

P.S. Нельзя игнорировать физические факты. В философии, в религии, в этике, в политике дважды два может равняться пяти, но если вы конструируете пушку или самолет, дважды два должно быть четыре. (C) Оруэлл Дж.
    На участке уже отрисованном графиком конечно нет. Я имею ввиду отрисовку графика в перспективе, в будущем.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    На участке уже отрисованном графиком конечно нет. Я имею ввиду отрисовку графика в перспективе, в будущем.
    а что, график, который Вы рисуете на бумаге, уже знает, какая его часть уже свершилась, а какая еще только произойдет в будущем? :smartass: Может быть Вас шокирует, если я заявлю, что законы механики ковариантны относительно операции инверсии времени? Смиритесь. Формула усреднения, равно как и извращенная она-же-наоборот вполне жестко связывает курс и среднюю.
  5. 1,973
    Комментарии
    1
    Темы
    2581
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    а что, график, который Вы рисуете на бумаге, уже знает, какая его часть уже свершилась, а какая еще только произойдет в будущем? :smartass: Может быть Вас шокирует, если я заявлю, что законы механики ковариантны относительно операции инверсии времени? Смиритесь. Формула усреднения, равно как и извращенная она-же-наоборот вполне жестко связывает курс и среднюю.
    Так я и не претендую на 100% верного прогноза. Я могу только предполагать. Вот с этим я точно смирилась. К великому сожалению добиться абсолютного прогноза я не могу.
    Хорошо, что значит в Вашем понятии жестко связать курс и среднюю?
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    что значит в Вашем понятии жестко связать курс и среднюю?
    я начинаю впадать в тихую ярость. съешьте шоколадку, pls...
  7. 1,973
    Комментарии
    1
    Темы
    2581
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    я начинаю впадать в тихую ярость. съешьте шоколадку, pls...
    Лучше сходите оплатите интернет;)
    Я ударение ставила на слово жестко что ни шага в сторону?
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Лучше сходите оплатите интернет;)
    Я ударение ставила на слово жестко
    куда уж жестче ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Или Вас шокирует, что можно представить функцию y(x)=x+2 в виде x(y) = y-2 ??? И ничего не "уплывет" при этом???
  9. 1,973
    Комментарии
    1
    Темы
    2581
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    куда уж жестче ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Или Вас шокирует, что можно представить функцию y(x)=x+2 в виде x(y) = y-2 ??? И ничего не "уплывет" при этом???
    Понятно. Только вот эта жесткая в Вашем понимании зависимость насколько сгодиться для работы? Ведь при Вашей краткосрочности каждый пипс дорог?
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Понятно. Только вот эта жесткая в Вашем понимании зависимость насколько сгодиться для работы? Ведь при Вашей краткосрочности каждый пипс дорог?
    Вы похоже никак не поймете, что речь идет о принципе, а будете Вы его применять на М1 или на D1 не имеет никакого значения. Впрочем, ладно. Меня утомило это. Я продолжу разработку модифицированной (существенно) версии идеи, и скоро снова попытаюсь предсказать курс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать