Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 54 из 92 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Господа, я понимаю, что покушаюсь на святое. Предсказывать курс - дело такое. :smartass: Неблагодареное. Рискую вызвать насмешки только. Однако попробую. Моя новая теория, не проверенная в деле, и все же... предскажу курс GBPUSD. Черным курс за последние 8 часов. Красным - прогноз на 4 часа вперед! Я покупаю, от 1,5050, с тейком 1,5100.

2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прогноз по фунт-йене таков:

3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И, наконец, святое: EURUSD. Итак, замрем в ожидании. И посмотрим, насколько близки к этому будут реальные изменения графиков курсов.

4. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    И, наконец, святое: EURUSD. Итак, замрем в ожидании. И посмотрим, насколько близки к этому будут реальные изменения графиков курсов.
    Интернет оплатил? А то мы так и будем до твоего следующего прихода в ожидании.:)
  5. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Добавочные позы закрыл, начальные висят в ожидании, депо (после стопов) восстановил.

mais_, как же вы евру продаете, а фунт покупаете, они же большую часть времени вместе ходят? Желаю удачи с новым индикатором.
  6. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Добавочные позы закрыл, начальные висят в ожидании, депо (после стопов) восстановил.
    Я вот тоже оставила по минимуму, остальное и в евро и франке по доллару фиксанула. Поставила отложку на селл по евродоллару от 1,3615 там же стоп для бая. Стоп для селла пока на экстремуме, если максимум обновится - подправлю.
    Есть такое ощущение что пойдем низы отрабатывать.
  7. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я вот тоже оставила по минимуму, остальное и в евро и франке по доллару фиксанула. Поставила отложку на селл по евродоллару от 1,3625Б там же стоп для бая. Стоп для селла пока на экстремуме, если максимум обновится - подправлю.
    Есть такое ощущение что пойдем низы отрабатывать.
    Вот у меня вопрос, как же Вы умудряетесь так переворачиваться (т. е. менять свое мнение), друган у меня точно также играет в две стороны, деньги делает на всех движениях. Как Вы решаете, что движение вверх завершено (в данном случае)? А если на юг будет небольшой откат -- получается и позу потеряете, ту которая на север, и лося маленького возьмете. Лось -- черт с ним, а открытая поза -- это ведь может быть точка невозврата? Не дается никак это мне, я исхожу из того что цели на севере, значит прибыль надо высиживать в северную сторону, т.е. движение на север продолжится -- зачем терять позу. А Вы и друган мой, в обе стороны шпарите, хотя у него основной настрой тоже на север. У друга тоже спрашивал - мямлит чё-то никак не пойму, как он принимает решения.
  8. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот у меня вопрос, как же Вы умудряетесь так переворачиваться (т. е. менять свое мнение), друган у меня точно также играет в две стороны, деньги делает на всех движениях. Как Вы решаете, что движение вверх завершено (в данном случае)? А если будет на юг будет небольшой откат -- получается и позу потеряете, ту которая на север, и лося маленького возьмете. лось -- черт с ним, а открытая поза? Не дается никак это мне, я исхожу из того что цели на севере, значит прибыль надо высиживать в северную сторону, т.е. движение на север продолжится -- зачем терять позу. А Вы и друган мой, в обе стороны шпарите, хотя у него основной настрой тоже на север. У друга тоже спрашивал - мямлит чё-то никак не пойму, как он принимает решения.
    Ох, боюсь что я тоже мямлить буду.
    Просто похоже, что мы с Вами разносрочники. Т.е. я краткосрочно работаю, в основном порядок движения определяю по часам. Мне интересны любые возможные движения от 100 пипсов. Если идет больше, то и прекрасно.
    На самом деле Вы вероятно в общем итоге возьмете больше, но моя торговля больше подходит мне по моему темпераменту. Я пока не могу сидеть неделями на сделке, только 1-3 дня. Но работаю в этом направление.
    P.S. Ну а если рынок раньше достижения Ваших целей указывает, что они не будут достигнуты, так и будете их ждать? Ведь все равно у Вас есть какие-то сигналы, предупреждения?
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ох, боюсь что я тоже мямлить буду.
    Просто похоже, что мы с Вами разносрочники. Т.е. я краткосрочно работаю, в основном порядок движения определяю по часам. Мне интересны любые возможные движения от 100 пипсов. Если идет больше, то и прекрасно.
    На самом деле Вы вероятно в общем итоге возьмете больше, но моя торговля больше подходит мне по моему темпераменту. Я пока не могу сидеть неделями на сделке, только 1-3 дня. Но работаю в этом направление.
    P.S. Ну а если рынок раньше достижения Ваших целей указывает, что они не будут достигнуты, так и будете их ждать? Ведь все равно у Вас есть какие-то сигналы, предупреждения?

Нет, если рынок начинает в общем своем направлении меняться, например, как вчера -- если бы не пин бар -- я бы перевернулся на юг, по крайней мере краткосрочно -- но тут всё очевидно. Мне не понятно Ваше принятие решения сейчас -- как Вы здесь увидели, что возможен именно глубокий разворот. Чувством, то это я тоже понимаю, да возможен, но его глубина? Откуда я её могу знать, следовательно, моё решение не крыть нижнюю позу, т.е. рынок вообще может её не достать, здесь даже сроки ни причём. У друга каждый такой движняк 1000 пунктов, у него еще один знак после запятой есть, т. е. есть мотивировка -- не очень приятно терять уже заработанное. И всё равно до конца не могу понять, как можно предполагать глубину будущего отката, и из-за этого крыть выгодную (предположительно) позу. Выражусь так -- я открылся --- рынок показал мне, что я прав (пока), а я вместо удержания этой позы и добавления, крою её и начинаю переворачиваться. Т. е. для меня общие условия рынка не поменялись -- как я принял север, так рынок и не опроверг, даже показал, что я пока прав. Вот моя логика, а какая у Вас?
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    mais_, как же вы евру продаете, а фунт покупаете, они же большую часть времени вместе ходят?
    Расскажу над чем думаю сейчас. Вообразите курс, скажем, 24 часа EURUSD, в виде 1440 точек М1. Сделайте SMA, скажем, по 240 точкам. Она, как известно, будет запаздывать на 120 точек. Вот показано на картинке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать