Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 53 из 92 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Что мы видим. Уровень равновесия (красный график) потихоньку двигается вниз (аппроксимирующая прямая наклонена слегка вниз). Цена выше. Продаем. Итак, я продал евродоллар от 1,3547. Ждем-с. Тейк расположим на красном графике или чуть ниже. На данный момент можно поставить 1,3530 - 1,3525.

P.S. Я также еще допродал от уровня 1,3560. Ибо видно, на черном графике, что это движение (подъем цены от 1,3547 до 1.3560) носит преимущественно колебательный, а не дрейфовый характер (красный график практически не откликнулся на этот подъёмчик).
    Если аппроксимирующая прямая на индикаторе двигается вниз, то и на графике пары она будет двигаться вниз. Надо просто заходить вниз, когда график выше и наоборот. Зачем тогда нужен индикатор?
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А я как раз собираюсь покупать евро, возможно это ловушка. Стопы собрали, теперь можно развернуться. На часах там пин бар, возможно голый прорыв.
    Пока писала отложка сработала 1,3497 стоп 1,3434
    Вот кстати мысли наши сходятся.
    Перелома тренда по евробаксу ещё не произошло, но следует отдать должное, что вниз он тоже не особо то опускается.
    Иными словами болтается на месте уже вторую неделю.

Так что вероятность перелома тренда остается, я почему то тоже до сих пор предпочитаю BUY по евробаксу, хотя тренд вроде бы медвежий... Прямо парадокс какой то!
    Становлюсь узником своей интуиции, но всё же понимаю: - А вдруг мы ошибаемся? :unsure:
  3. 1,358
    Комментарии
    1
    Темы
    2068
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Перелома тренда по евробаксу ещё не произошло, но следует отдать должное, что вниз он тоже не особо то опускается.

Так что вероятность перелома тренда остается, я почему то тоже до сих пор предпочитаю BUY по евробаксу, хотя тренд вроде бы медвежий... Прямо парадокс какой то!
    Становлюсь узником своей интуиции, но всё же понимаю: - А вдруг мы ошибаемся? :unsure:
    Ну нельзя же никогда не ошибаться! Один раз можно:)
    Да и стопы уже наконец-то пригодятся.
  4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение

Если ошибаемся -- маленький лось и пересмотр ситуации, дергаться не надо - надо испытать правильность своего мнения до конца.
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    да пока в район 88 идем,
    тут надо учесть, что всегда, перед окончанием фин года у японов в конце марта - йенка растет, за счет того, что японы репатриируют капитал.
    да и фонда тут еще валится потихоньку..
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну что же. Евродоллар сработал. AUDUSD в +10 пипс. А вот USDJPY в минус 40...

7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Если аппроксимирующая прямая на индикаторе двигается вниз, то и на графике пары она будет двигаться вниз. Надо просто заходить вниз, когда график выше и наоборот. Зачем тогда нужен индикатор?
    ничего подобного. это просто сейчас так. легко может быть наоборот, когда график цены визуально вверх, и аппроксимация прямой вверх (на рассматриваемом интервале), но алгоритм классифицирует это как колебательные движения, и тренд (красную линию и её аппроксимацию) нарисует вниз. Просто пока такой картинки не выложилось.
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот USDJPY по моему мнению... сделку на покупку все же пора закрыть. Она была ошибочна.

9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я опять возвращаюсь к теме осцилляторов. Тянет меня эта тема... Очередной осциллятор... устроенный (снова) иначе, чем раньше (что ни придумываю, осциллятор выходит, вот ведь чертовщина какая!!!). И я продаю евродоллар. От 1,3633. Тейк 100 пипс.

10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я на пороге принципиально новой неосцилляторной идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать