Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 51 из 92 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Еще прогноз. AUDUSD. Видим, что уровень равновесия ползет медленно вверх - таково трендовое движение. А колебательные моды подняли цену существенно выше. Вообще говоря, я нарушаю правило синфазности, если войду сейчас в рынок. Но... короткую сделку считаю уместной. Вдолгую не стоять - красный график нагонит цену. А вкороткую - продадим. Небольшим лотом. Я продал от 0,9051. Тейк 0,9010.

2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Все же мне нравится более изображать интервал в 24 часа, так что я вернусь к нему, и буду проводить вычисления для него.

3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladmax1 Посмотреть сообщение
    Вот тема, об авторе данной ветки с другого форума: http://forexanalytics.org/forum/11-252-1
    Посмотрел. Ну и что? Я вижу, что человек чего-то хочет, ищет. Без этого на форексе нельзя. Я здесь хоть и недавно, но уже немного заработал на его прогнозах и ничего не потерял. От вас же сплошной спам, что здесь, что там.
  4. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Ну пошло поехало: теперь евро долиться не дает.
    Хорошо идем! Я планирую по евродоллару зафиксить половину, чтобы не было по этой сделке убытка. А если и доливаться, то только после хорошей корректировки.
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прогноз 3 в новой серии. Купить USDJPY. Купил от уровня 89,18. Видно, что тренд вверх, а цена ниже.

6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Возвращаясь к евродоллару: открытая сделка в минусе на 45 пипс. Однако мы видим, что тренд вниз, а цена выше. Я еще продал. От 1,3592. Напоминаю, философия такова, что рассогласования могут быть велики. Когда я вижу, что рассогласование с условно нулем около 50 пипс, и я, к примеру, продаю, это не значит, что я ожидаю, что цена сразу пойдет вниз. Рассогласование может вырасти и до 100 пипс, и до 200, но это значит, что вероятность скорейшего возврата к равновесию резко возрастает, и я доливаю сделки, по мере роста рассогласования.

7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Открытые позиции выглядят так: ставки мелкие, просто чтобы интерес был. теория новая, как все понимают.

8. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Прогноз 3 в новой серии. Купить USDJPY. Купил от уровня 89,18. Видно, что тренд вверх, а цена ниже.
    Очень хорошо. У меня со вчерашнего дня ордер бай болтается 89,33, а по стопу никак не вывалится. Может и правда подрастет пара.
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Кстати на заброшенной демке

http://www.brocompany.com/

Качаем их метатрейдер, ставим такие log-in и pass: 662631 и txkb1rd (for read only)

желающие могут увидеть первую прибыль в парном трейдинге разными сортами нефти, идея описана в этой ветке выше.
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    mais_ А посмотрите по "своей" системе график на недельках по евро\доллар !? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать