Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 48 из 92 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Может поясните конкретнее, какие же грабли я разбросал? Жду с нетерпением. Я вроде депозитов не сливаю и не потрясая в воздухе свежеприобретёнными персональными граблями не грожусь отомстить и вывести ************ов на чистую воду. Так в чем же Ваша проблема, Владмакс? :smartass:
    Вот у меня, как раз проблем нет, а Вы даёте прогнозы и пишите:
    Так Вы наступили на мои грабли! Не надо вставать против всем очевидного тренда! :smartass:
    А пытаться мне мстить, глупо, я могу здесь выложить ссылки на Ваши темы и "перлы" и кучу ников, под которыми Вы выдавали "на гора" и про анализ Ваших прогнозов и остальное тоже. И пользователи данного форума, сами сделают выводы.
    Поэтому, давайте не будем устраивать конфронтацию.
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Забыл и про Ваши отказы от конкурса на реальных счетах тоже.
  3. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladmax1 Посмотреть сообщение
    Нет, не я, там внизу написан автор.
    Пожать бы ему руку.

Следует отметить, что vladmax1 есть персонаж, который НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не осмелится дать какой бы то ни было прогноз. Проверено временем. о причинах этого думайте сами.
    Прогнозы не имеют смысла, я уже Вам это сказал. Рынку по барабану чей-либо прогноз, давно пора это понять.

Например, я -- высматривал слом рынка и ставил дальние цели на север -- рынку пох на мои цели, он пошел на юг. И вот тут то -- самое главное -- нужно знать, что сделать в этом случае. Я режу этот убыток и сижу до нового удобного момента. А Вы упираетесь в свой прогноз, пока не доводите депо до 0 (демо или реал не имеет значения). Все имхо.
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladmax1 Посмотреть сообщение
    Вя могу здесь выложить ссылки на Ваши темы и "перлы" и кучу ников, под которыми Вы выдавали "на гора" и про анализ Ваших прогнозов и остальное тоже. И пользователи данного форума, сами сделают выводы.
    Дык давайте, выкладывайте. Я только за. Остается только удивляться глубине Ваших комплексов, что Вы за мной бегаете по всем форумам. :smartass: и помнится от предложений сразиться уклонялись именно Вы. Я могу и повторить предложение. Давайте попросим Владмакса дать хотя бы пару прогнозов, пусть даже и не верных, просто, чтобы заценить, что за тип такой. А потом поговорим о чем-либо. Казалось бы, если Владмакс хороший трейдер, он легко даст пару верных прогнозов, просто в пику мне. Ан нет. Слабо. Так о чем речь? :smartass:
  5. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и стало веселей и ярче. Когда встречаются два давних противника, спор всегда становится интересней.
  6. 2,244
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Эк как попер то евро вниз, пришлось фиксить убытки:

Вложение 117566
    А я как раз собираюсь покупать евро, возможно это ловушка. Стопы собрали, теперь можно развернуться. На часах там пин бар, возможно голый прорыв.
    Пока писала отложка сработала 1,3497 стоп 1,3434
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это надо видеть:
    Бегу по асфальту я
    в лыжи обутый
    то ли лыжи не едут
    то ли я долбанутый
    http://i916.photobucket.com/albums/ad3/maroder31/35.jpg
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дык давайте, выкладывайте. Я только за. Остается только удивляться глубине Ваших комплексов, что Вы за мной бегаете по всем форумам. :smartass: и помнится от предложений сразиться уклонялись именно Вы. Я могу и повторить предложение. Давайте попросим Владмакса дать хотя бы пару прогнозов, пусть даже и не верных, просто, чтобы заценить, что за тип такой. А потом поговорим о чем-либо. Казалось бы, если Владмакс хороший трейдер, он легко даст пару верных прогнозов, просто в пику мне. Ан нет. Слабо. Так о чем речь? :smartass:
    Началось.:)
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А я как раз собираюсь покупать евро, возможно это ловушка. Стопы собрали, теперь можно развернуться. На часах там пин бар, возможно голый прорыв.
    Пока писала отложка сработала 1,3497 стоп 1,3434
    Мысли схожие, уже купил, 1.3467, стоп 1.3448
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    mais_, я не собираюсь опускаться до Вашего уровня, ссылку на форум, я дал выше, кто захочет, найдёт там про Вас много интересного. Больше мне нечего Вам сказать.
    Освежу Вам память, Ваши ники там: mikfor, mais_, Prophet, Prophet2, Prophet3.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать