Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 45 из 92 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые. Прочитал тему полностью, хотя заранее знал, о чём речь, так, как знаю вашего прогнозиста достаточно давно.

Мне он напоминает одного человека из нижеприведённой статьи..
    Модераторы не сочтите это рекламой, это статья про Нассима Николаса Талеба и Виктора Нидерхоффера, очень познавательная http://ntaleb.blogspot.com/search?q=Нидер
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    mais_, к стати, админ без Вас скучает и просил передать привет.
    Передаю: Привет :bow:

Извините за оффтоп.
  3. 2,111
    Комментарии
    1
    Темы
    2705
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    А что касается Израиля - я бы Вам рекомендовал валить оттуда. Вы сидите на пороховой бочке и отказываетесь понять, что если гром грянет - Израиля попросту не останется на карте, и на это нужно несколько часов, не больше. Что такое эта полоска суши против окружающего его мусульманского мира? Пустое место. Которое может существовать только за спиной хозяина (США). Только вот хозяин болен, возможно смертельно.
    Вы думаете, что мы этого не понимаем? Вы не владеете всей информацией, почему мы тут живем, чтобы давать подобные рекомендации.
    Да и потом, боюсь, что если эта пороховая бочка взорвется, то Израиль погибнет за несколько часов, а вот другие будут гибнуть медленно и долго. Как говорил товарищ Сухов: "лучше, конечно, помучиться"...
  4. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    А вообще ветка у Вас хорошая получилась, и о индикаторах, и о жизни можно поболтать, гораздо лучше чем ветка на прошлом форуме.
    Эк Вы сглазили. Сразу Vladmax появился. Скоро эта ветка станет сплошной мерзостью, ибо когда Vladmax будет мне хамить, я ему спуску давать не буду. :smartass:
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Эк Вы сглазили. Сразу Vladmax появился. Скоро эта ветка станет сплошной мерзостью, ибо когда Vladmax будет мне хамить, я ему спуску давать не буду. :smartass:
    mais_, Вы ошиблись, у меня нет и не было необходимости хамить, не надо переходить на личности.
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    вот другие будут гибнуть медленно и долго.
    Я вижу Вас задело. Вовсе не хотел Вас обидеть. Примите мои извинения. Но все же осмелюсь высказать мысль, что ни одна крупная страна ни капельки не пострадает, когда эта бочка таки взорвется. Ну вот совсем нисколько. Разве что для вида будет много громких воплей в прессе.
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    vladmax1, но Вы же тот самый vladmax, с известного нам форума? :smartass:
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    vladmax1, но Вы же тот самый vladmax, с известного нам форума? :smartass:
    Конечно, просто я забыл пароль от первого ника, а ящик указанный при регистрации давно накрылся.
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    К сожалению, все же перерисовывается :rungun:

Я пытался утроить алгоритм так, чтобы перерисовки ПРАКТИЧЕСКИ не было. В том смысле, чтобы она поисходила МЕДЛЕННО. Однако на практике получилось, что кривая имеет нулевые проиводные на краях в любой момент времени... Оставляя себе право уйти равновероятно и вверх и вниз... так что даже и медленная перерисовка неважна становится. Ведь из нулевого наклона конца выводов не сделаешь...

10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladmax1 Посмотреть сообщение
    Конечно, просто я забыл пароль от первого ника, а ящик указанный при регистрации давно накрылся.
    один мой друг-хакер просто обожает такие случаи. когда кто-то удаляет свой ящик, он его немедленно заново регистрирует. а на нем например вконтакт или еще кто :-) зарегистрируйте заново свой ящик, пока я это не сделал за Вас, милейший.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать