Форум трейдеров » Аналитические обзоры » прогнозы от mais_
+ Подписаться
Страница 40 из 92 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    вот Вы закупитесь, а 16 марта все рухнет вниз. Во такая вот логика и интуиция. А говоря проще - фантазии.
    Запросто, но я же пояснил. ММ рулит. Потеряю несколько баксов и спокойненько дальше торгуем!;)
    И кстати не так уж много и теряем, тем более именно сейчас, при такой неопределенной обстановке, я стараюсь переносить стопы в БУ почти сразу, как цена протягивает в нужном направлении. Они конечно срабатывают, ну и пускай. Пускай они срабатывают, я же все равно в прибыли.

А если рухнет, да и фиг с ним. Сработает стоп в убытке, который я уже давно покрыл!;)
  2. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну, во-первых, не так и давно. интернету в его нынешнем виде 20 лет нет. А во-вторых, такая (биржевая) деятельность имеет фундаментальные ограничения. Не думаю, что Вы также вот будете рисковать сотней миллиардов баксов. Там во всех отношениях удобнее другие виды инвестиций. Так что если гениальные трейдеры и были, они не скупают весь мир, а тормозятся на уровне от десятков миллионов до нескольких миллиардов баксов. Можете за них не переживать. Полагаю, они наверняка были. Было бы самонадеянно думать, что я буду первым, Вы тут правы.
    Вы уже путаете возможности.
    Предпосылка: Вы изобрели индикатор, который всегда показывает правильный вход.

Вывод: Какие риски, откуда они возмутся, ставьте хоть 10 миллионов, рисков нет, только ограничения есть.

Вывод: Вам бы разобраться -- Вы хотите такой индикатор изобрести или денег заработать -- что для вас первично? Если индикатор, то изобретателей вечного двигателя массы -- только вечного двигателя нет.
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Вы уже путаете возможности.
    Предпосылка: Вы изобрели индикатор, который всегда показывает правильный вход.

Вывод: Какие риски, откуда они возмутся, ставьте хоть 10 миллионов, рисков нет, только ограничения есть.

Вывод: Вам бы разобраться -- Вы хотите такой индикатор изобрести или денег заработать -- что для вас первично? Если индикатор, то изобретателей вечного двигателя массы -- только вечного двигателя нет.
    индикатор первичен. без индикатора денег не будет. насчет вечного двигателя ... вот, к примеру, взять философский камень. ну тот, чтобы ************ в золото превращать. докладываю, могу дома на коленке сделать сколько угодно золота и продать Вам, кирпичами. Что Вы на это скажете?
  4. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Запросто, но я же пояснил. ММ рулит. Потеряю несколько баксов и спокойненько дальше торгуем!;)
    И кстати не так уж много и теряем, тем более именно сейчас, при такой неопределенной обстановке, я стараюсь переносить стопы в БУ почти сразу, как цена протягивает в нужном направлении. Они конечно срабатывают, ну и пускай. Пускай они срабатывают, я же все равно в прибыли.

А если рухнет, да и фиг с ним. Сработает стоп в убытке, который я уже давно покрыл!;)
    Правильно всё - убытки принимай с легким сердцем -- это просто была ошибка в определении цели. После убытка -- снова определение цели и возможного входа, так же как и после прибыли (главное чтоб цель была больше убытков). А вот для определения цели, тут любой понравившийся способ: индикаторы, волны, фибо.
  5. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    индикатор первичен. без индикатора денег не будет. насчет вечного двигателя ... вот, к примеру, взять философский камень. ну тот, чтобы ************ в золото превращать. докладываю, могу дома на коленке сделать сколько угодно золота и продать Вам, кирпичами. Что Вы на это скажете?
    Я спрошу, если есть у Вас есть золото, нафига Вам индикатор?
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    из академического интереса. а про золото я не шучу-с. вполне серьезно. хоть грузовиками. хоть вагонами. хоть составами по 100 вагонов. если у вас денег хватит купить.
  7. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    из академического интереса. а про золото я не шучу-с. вполне серьезно. хоть грузовиками. хоть вагонами. хоть составами по 100 вагонов. если у вас денег хватит купить.
    С золотом это не ко мне, я скромный трейдер.
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ну вот видите. я, впрочем, хотел лишь сказать, что не надо торопиться с выводами о вечном двигателе. можно же как оказалось философский камень придумать прямо дома на коленке. :smartass:
  9. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну вот видите. я, впрочем, хотел лишь сказать, что не надо торопиться с выводами о вечном двигателе. можно же как оказалось философский камень придумать прямо дома на коленке. :smartass:
    Опять не правильный вывод:

То что я отказался покупать золото не значит, что Вы доказали, что изобрели философский камень.
  10. 225
    Комментарии
    0
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давайте лучше к прогнозам вернемся, а то Вы в запале изобретёте вечный двигатель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать